НеКонец-Света• 09 сентября 2015
Канцтовары в г,Геническ
Девочки подскажите где дешевые канцтовары или где есть ярмарка канцтоваров в г.Геническ?
Нога на ногу• 09 сентября 2015
ярмарки дешёвых товаров не будет, насколько я знаю. Скорее всего у оптовиков смотреть нужно.
НеКонец-Света
• 09 сентября 2015
Ответ дляНога на ногу
А подскажите где оптовики , мы просто не давно переехали
Нога на ногу• 09 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
на базе РСУ по ул. Махарадзе посмотрите и на рынке может быть. В основном это торговцы, которые продают не только канцтовары, а вообще всякую всячину. Намного дешевле конечно не купите.. но если брать тетради допустим упаковками, то получается нормальная экономия. Для сравнения, я позавчера брала 3 упаковки тетрадей с глянцевой обложкой по 3,50 грн. на 18 листов и по 4 грн. на 24 листа.
НеКонец-Света
• 09 сентября 2015
Ответ дляНога на ногу
Спасибо