ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2015
Пришла забрать сына с яслей
Сидит с другим мальчиком на диванчике, все остальные дети с воспитательницей в спальне спать укладываются. Мой сын ревет во всю, слышно было его еще на улице. Увидел меня,руки тянет, но с дивана не встает, как будто боится. Кофта и штаны запачканы рыгачками (простите за столь откровенные подробности). Наконец оторвался от дивана, подбежал ко мне и говорит "тетя вава" и на руку показывает. Он еще очень плохо разговаривает, больше никакой информации не сказал. И вот пришла я домой и так мне грустно( чувствую себя плохой мамой,которая ради своих карьерных амбиций отвела сына в сад,в которм ему плохо( поддержите меня(
Кюветчица• 09 сентября 2015
а спросить почему ему больно у воспетателя? и чего раньше не забрали пока детей спать не ложат?
Кошка Мурка• 09 сентября 2015
При чем тут Вы? Тете надо за ваву сделать ваву в голове хотя бы моральную. Все дети ходят в сад и это нормально!
Обращеница• 09 сентября 2015
по этому я и не веду ребенка в сад.нам 2 года.трудится папа наш.свое дело у нас, есть возможность дома мне сидеть
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2015
а че вас поддержать?? у каждого своя адаптация! у меня тож рыгала от плача! и пошла в 3 года! потом болячки пойдут! реально и нормально ходила с 5-6 лет!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 сентября 2015
У воспитателя не спросила,я ее не видела,она была в спальне! Сказала придти в 12, вот я и пришла
неДоЖиру• 09 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Трынди-брынди• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а как Вы забрали ребенка? А если бы чужой забрал? Что значит не видела?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 сентября 2015
Ответ дляКюветчица
Пост 7 ответила
оксюморон• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тоесть ,вы просто забрали ребенка и ушли?????
Никому ничего не сказав???
Цветик-семицветик• 09 сентября 2015
Вы в срочном порядке должны все выяснить у воспитателя, почему ручкамвава, почему весь в рыгачках и что они себе позволяют. Это стандартная тема для яслей, мою дочку тоже пугали кладовкой, уколом, директором, но после одного разговора все прекратилось. Не казните себя, накажите воспитателя.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ну вот так, она меня не видела, а я ее
КрытыхРынков• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
идите и узнайте что случилось, Вы как мама должны защитить свое чадо,я бы не ушла из сада пока все не выяснила.
у меня трое и я не вожу их в сад, знаю одно мои дети нужны только мне.
Любительница• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну вот так, она меня не видела, а я ее
А нянечка где была?? Не правильно, когда в группе один взрослый, должен быть кто-то на замене хотя бы.
Стеклянная мышь• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Расспросить ребенка наводящими вопросам
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
Никому ничего не сказав???
Именно так! Я еще и медленно одевала, надеясь,что воспитатель выйдет и я смогу спросить,что случилось. Но она не вышла и мы просто ушли
Любительница• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А дверь Вам кто открыл? Или было открыто??? Вот это беспредел. Так любой может зайти и забрать кого надо и не надо!!
Семена рукколы• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы как минимум странная! Вашему ребенку плохо, а Вы не потрудились в соседнюю комнату зайти выяснить обстоятельства!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Да я понимаю,но она ж спать детей в спальне ложила,я ж туда не попрусь, я ее подождала,но она не вышла, уже завтра с утра значит спрошу(
Басноплетка• 09 сентября 2015
тоесть Вы хотите сказать.что она должна была бросить 20 детей и выйти к вам,когда Вам захотелось.Почему не подождали?Почему ребенок не прощается с воспитателем?
Залетная Я тут• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а сколько вам?мне всегда казалось,что в яслях,с маленькими,обращаются хуже,чем с детками в старших группах(((ну вот почему-то такое впечатление у меня складывалось,видя ясельную группу у нас в саду((((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы
Это вы странная! В спальне аврал, еще дети плачут, а я запрусь выяснять?!
Цветик-семицветик• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а не вышла потому, что понимала, что придется объяснить все происходящее. Она Вас просто проигнорила.
Стрекозей• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И как Вы ребенка забрали?? ПРосто одели и увели? Восп-ца не видела Вас и ребенка не хватилась??
КрытыхРынков• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы поймите одно что ребенок сегодня не увидел от Вас защиты.
Верочка 100%• 09 сентября 2015
автор, мне не понятно почему вы здесь, а не в кабинете заведующей?
Во-первых вы должны были сразу все выяснить по-поводу рыгачек, плача, и вавы.
Во-вторых, если воспитатель даже не видел, что вы ушли с ребенком, это тоже повод идти к заведующей, причем очень важный повод!!
Поэтому ни здесь обсуждать, а одеться и пойти сейчас к заведующей и по горячим следам все выяснять!
Телефон Рубика• 09 сентября 2015
Автор,вы странная,в том плане что сразу не пообщались с воспитателем.А если она вообще не видела,что вы ребенка забрали,то можно еще и сказать,что ребенка украли/потеряли/сам ушел из сада,пусть репу почешут.А вообще,конфликтные ситуации решают по факту,после боя,как говорится,кулаками не машут,потом вообще ничего и никому не докажете.
Прилипало• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот не в обиду ну как можно так?
на советчицу Вы пришли поговорить с незнакомыми, а с воспитателем которая провела пол дня с Вашим ребёнком - нет
. там есть няня и если вам нужно поговорить воспитатель выйдет к вам на пару минут.
ЛедиДи• 09 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Бред. Если бы мама зашла в спальню и начала разборки с воспитателем, то ребенок бы понял, что его защищают?
Автор, для начала выясните в чем проблема, почему ребенка рвало.