Все напваки• сегодня в 09:53
Интересно, каких женщин здесь больше? ☺️
Только ответьте пожалуйста честно,без иллюзий.
🔘 1.
Не терпит плохого отношения, не оправдывает мужчину, не прощает измены. Если нет уважения, заботы, щедрости и поступков — спокойно уходит. Считает, что мужчина должен проявляться делами, а не словами.
🔘 2.
Считает, что в отношениях всё должно быть поровну: расходы, подарки, инициатива, вложения и ответственность.
🔘 3.
Мирится с жадностью, отсутствием внимания и уважения, оправдывает мужчину, прощает измены и плохое отношение, надеясь, что однажды он изменится. Боится уйти, даже когда несчастлива.
🔘 1.
🔘 2.
🔘 3.
Зробіть вибір:
вже голосів:
4 - свой
МУСЯкомарова• сегодня в 10:30
Ответ дляЯсноВидящая
Поэтому мужики раскудахтолись,создают разные опросники, им не нравиться, что женщина подняла голову и хочет быть независимой,заниматься саморазвитием, заботиться о себе любимой
Кому конкретно не нравится?
Регионщица• сегодня в 10:34
Ответ дляСапай вазони
Мне подходит первая формула, кроме «не прощает измены». Мы спим с кем хотим, изменой это не считая.
А чим ви це вважаєте? Зради немає, коли немає стосунків. Навіщо потрібен хтось поруч, коли він має вашу подругу? Як мінімум, не гігієнічно.
Регионщица• сегодня в 10:35
Я не прохожу по жодному пункту. Дуже пафосно, автор. Життя на багато складніше.
МУСЯкомарова• сегодня в 10:36
Автор, а у вас в первом варианте женщина без вложений и без ответственности?
Регионщица• сегодня в 10:40
Я особисто не розумію, в першому варіанті як вона попала в ті стосунки? Якщо немає ні поваги, ні піклування, ні уваги, ні вчинків, як вона в тих стосунках опинилась і чому спокійно вийшла? Зайшла як мазохіст, вийшла як самодостатня і принципова? Цікаво.
Регионщица• сегодня в 10:43
Другий варіант мені ближче. Але відносно також. Це ідеальна ситуація коли є що вкласти обом і гроші, і час, і працю на загальне благо. Але так не буває. Другий,варіант нереальний по суті своїй. Завжди від когось буде чогось більше, чогось менше.
ЯсноВидящая• сегодня в 11:33
Ответ дляРегионщица
Ми самі його ускладнюємо
ЯсноВидящая• сегодня в 11:36
Ответ дляМУСЯкомарова
Кому конкретно не нравится?
В нескольких странах есть ’секты’ озабоченных, по этому поводу, мужиков. Интересно, поищите в поисковике.