Расспространяем во всех темках:

seo-master.ua приглашает сотрудников, заниматься SEO - кидалово. Дает первое задание, потом ожидает, что вы как рабы, будете работать за копейки. 10 девушек, работает, но ничего не получают.
seo-master.ua мошенничество, кидает людей, на форумах пишет, что лохи-заказчики уже не те, и их надо более серьезно разводить, просит заказывать у него раскрутку, чтобы сделать мнимую репутацию.
seo-master.ua кидала, который думает, что ему верят, обещает во всех темах о аудите сайтов, но на самом деле ничего не понимает в SEO
seo-master.ua SEO раскрутка, просто врет нагло и по-хамски. Больше ничего ему не нужно от Вас. Это обычное мошенничество в интернете. Он простой разводила.
seo-master.ua раскрутка сайтов отзывы: обещает что раскрутить сайт, но так ничего не делает. Берет деньги и пропадает.
Отзывы seo-master.ua сайты - его работа просто нулевая. Никакого результата, только горы пустых обещаний.
Мошенничество продвижение сайтов seo-master.ua, мошенничество на раскрутке seo-master.ua, кидала seo-master.ua, меня кинул seo-master.ua, как вернуть деньги за оплаченное продвижение сайта seo-master.ua.