21 апреля 2013

Ну и куда подивалась темка об Адвего?

Капризуля 21 апреля 2013
Удалён
автор КлараЦеткин 21 апреля 2013
Подевалась!! Девочки извините за ошибку.
ulka220v 21 апреля 2013
а что случилось интересно? почему удалили? там много чего полезного было...
Изподтишка 21 апреля 2013
Кааак удален???? Почему???
автор КлараЦеткин 21 апреля 2013
Так я о том же, отписываоась с пол часика назад, а сейчас оппа. Нет.
Sunny_Anny 21 апреля 2013
И мне интересно..
Изподтишка 21 апреля 2013
А у автора темки Sunny_Anny не интересовались что случилось? Давайте ее к нам пригласим, может расскажет.
Дикая Роза 21 апреля 2013
Кто-то пожаловался, я даже догадываюсь кто - сегодняшний гость
Изподтишка 21 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
И мне интересно..
Ой, добрый вечер)) Просто удалили и все? Без объяснений?
автор КлараЦеткин 21 апреля 2013
Это проделки Сеомастера???
Дикая Роза 21 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Это проделки Сеомастера???
Я думаю да, пока он не появился темка занимала первое место по советам и никому не мешала.
Black Umbrella 21 апреля 2013
Надо написать админам, чтобы восстановили, что за бред!
Black Umbrella 21 апреля 2013
Интересно, как этот персонаж с Администрацией КС связан?
Sunny_Anny 21 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Ой, добрый вечер)) Просто удалили и все? Без объяснений?
Админа в сети нет, который KidStaff, спросила у Теавки, будем жадть ответ.

Но вроде когда удаляется, то пишет что удалена.
Или у вас такое пишет? У меня выдает ошибку
На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Black Umbrella 21 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Админа в сети нет, который KidStaff, спросила у Теавки, будем жадть ответ.

Но вроде когда удаляется, то пишет что удалена.
Или у вас такое пишет? У меня выдает ошибку
На этой странице обнаружена циклическая переадресация
да, точно...
автор КлараЦеткин 21 апреля 2013
но ее и в топе нет. Я вот не могу понять чего он от вас хотел этот сеошник, пришел -нагадил, смылся.
Изподтишка 21 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Админа в сети нет, который KidStaff, спросила у Теавки, будем жадть ответ.

Но вроде когда удаляется, то пишет что удалена.
Или у вас такое пишет? У меня выдает ошибку
На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Может просто сбой какой-то? Там уже за 4500 перевалило) Такого еще не было на КС))
Sunny_Anny 21 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Может просто сбой какой-то? Там уже за 4500 перевалило) Такого еще не было на КС))
Скорее всего, циклическая ошибка не похожа на просто удаление. Да и написали бы, что удалили, наверное.
Black Umbrella 21 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Может просто сбой какой-то? Там уже за 4500 перевалило) Такого еще не было на КС))
было и больше, про ГВ и любовницу
автор КлараЦеткин 21 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Может просто сбой какой-то? Там уже за 4500 перевалило) Такого еще не было на КС))
так гляньте сколько постов в болталке, и ниче, нормуль

та по любому сеомастер подсуетился
автор КлараЦеткин 21 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Скорее всего, циклическая ошибка не похожа на просто удаление. Да и написали бы, что удалили, наверное.
вы верите в совпадения. за один день ведро дерьма и заблокированная темка? под вас копают
Sunny_Anny 21 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
вы верите в совпадения. за один день ведро дерьма и заблокированная темка? под вас копают
Опа, я польщена )) Вот она, слава ))
Скоро должен появиться компромат в желтой прессе? ))
MrsProf 21 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
вы верите в совпадения. за один день ведро дерьма и заблокированная темка? под вас копают
дураку просто самолюбие обгадили, он жеж звезда, а мы куча понятно чего и его звездного не поняли
Изподтишка 21 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
было и больше, про ГВ и любовницу
И куда делись кстати эти темы?
Изподтишка 21 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
дураку просто самолюбие обгадили, он жеж звезда, а мы куча понятно чего и его звездного не поняли
А может это влиятельный дурак был?
Sunny_Anny 21 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
И куда делись кстати эти темы?
Гляньте Популярные - Все, там вообще постов немерянно...
Sunny_Anny 21 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
но ее и в топе нет. Я вот не могу понять чего он от вас хотел этот сеошник, пришел -нагадил, смылся.
Дикая Роза 21 апреля 2013
У него к Ане и ее рефералам уже давно неприязнь. Отмечается практически в каждой темке про копирайт:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98827
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102256
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102494
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108473
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109589

Это только те, которые нашла в истории. Я этот персонаж давно заприметила, желчь так и прет!!!
Sunny_Anny 21 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
У него к Ане и ее рефералам уже давно неприязнь. Отмечается практически в каждой темке про копирайт:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98827
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102256
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102494
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108473
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109589

Это только те, которые нашла в истории. Я этот персонаж давно заприметила, желчь так и прет!!!
Не, ну я его помню, конечно, у него это любимые темки.. но это ж не повод.. я думаю )
Sunny_Anny 21 апреля 2013
Вдогонку - у него неприязнь ко всем копирайтерам, имхо )) как виду ))