КлараЦеткин• 21 апреля 2013

Ну и куда подивалась темка об Адвего?

Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Иди лучше проблюйся.
Це ж ти меня в другой теме мастером сделала - пост 153 от ТАЗератти? Проспаться тебе не мешает, путаешься малехо.

Покорительная• 22 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Ты тупенька? Вникай лучше, я вроде Аню везде защищаю.
Ну или мастер-сео.
Да, что-то я не рублю твой юмор. Но можно и не оскорблять, раз мы на одном фронте.
Кукусик• 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
вот
А как он мог писать в 22:52, если последний его вход в 20:51? Или это не сегодня было?
Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Оскорбила первая ты - про проблюйся.
А юмора и не было.
Были бы скрины со вчерашней темы, где он запрашивал Анины статьи и критиковал, сейчас бы всем на обозрение выставили и стало бы ясно, что денег никаких она у него брать не могла.
И не факт, что и эту не прикроют, а он дальше гадить не будет.
А так несколько скринов как доказательства показал - и усе.
Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
та не, она реально запуталась. просто грубо.
Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Так это время именно входа на сайт
Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Оскорбила первая ты - про проблюйся.
А юмора и не было.
Скрины можно в кеше гугла поискать, только смысл?
Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
если можно, то смысл есть.
последовательно выставить несколько (мы подтвердим, что это было только вчера), доказывающих, что он запросил ссылки на твои работы, после этого их раскритиковал, написал, что цена их 0,8 и вообще - что само собой означает, что ну не мог он заказать тебе работу на 250 дол. Ведь все равно найдутся сомневающиеся. хоть те же вебмани - иди знай, может ублюдина и точно написала.
Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
если можно, то смысл есть.
С вебмани такой номер не пройдет, так же, как и с серьезными форумами ВМов.
К тому же он мой ВМИД не знает, естественно. Нет там никаких претензий.

Щас гляну скрины..

Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
Ой, мне и самой надо работать, не могу собраться... Щас кофейку и погнали ))
Летчица• 22 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113375
в этой теме индексируется уже. дружно нужно жаловаться, тему нужно закрыть.
так и писать нужно - клевета, просим закрыть тему.
Покорительная• 22 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Пожаловалась
Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
На самом деле, даже хорошо, что проиндексировалось. Там сразу видно, что отзыв не реальный, заказной или подставной. Ни один пострадавший так писать не будет.

Э-эх.. я таки крутой копирайтер, раз меня пытаются такими способами изжить ))
Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny

Таки да.
А я себя перечитала - 130 символов - 3 раза слово нужно! Оце копирайтер!
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Таки да.
Зато от души )))
MrsProf• 23 апреля 2013
дамы, я поняла суть сего холивара - мальчик хочет бабло))) и такими смешными способами со знание азов СЕО пытается это бабло получить, смешной, глупый мальчик)))
чем и отличается копирайтер от сеошника - сеошник напилит кючей, а копирайтер их грамотно в нужном количестве впишет в читабельный текст)))
Летчица• 23 апреля 2013
Девочки, а вы заметили, что на адвего теперь в профиле новичков рядом с ником теперь нет кнопки ’’персональный заказ’’? Есть только неактивная надпись ’’ищу заказчиков’’.
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

потом просто меняйте в конце на 89
Летчица• 23 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
у меня тоже такая мыслишка проскользнула.

Летчица• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny

потом просто меняйте в конце на 89
вот это супер!
Black Umbrella• 23 апреля 2013
Мдя... а че это было вообще?
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
давай пастилу тоже из гугла вытащим ) только ссыль надо
посмотрим, че там не так было
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
это я видела.. надо саму ссылку на темку..
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Кстати ни эта тема, ни параллельная в топ не попала, заметили?
Сговор?
MrsProf• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Сговор?
похоже на то
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
И еще перестали показываться похожие советы в сайдбаре..

вчера, когда темка стала недоступной, в советах она проскальзывала, а теперь самой таблички даже нет
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
а, сорри, если зайти в советы, то светятся похожие советы
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
зашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53790 - наша темка высветилась в советах
taevka• 23 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
За обвинения администрации, получите БАН
Sunny_Anny• 23 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Так мы администрацию ждем, ждем.. просто уже нервы не выдерживают