21 апреля 2013

Ну и куда подивалась темка об Адвего?

показать весь текст
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляAline555
Они получается запросили только название банка, тип карты Маестро и номер, а счета получателя, мфо и др. не запрашивали, может я что-то не то делаю....
Может, у них автоматом уже настроено..
Aline555 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Может, у них автоматом уже настроено..
требуют скан паспорта, а фото не подходит?
Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляAline555
требуют скан паспорта, а фото не подходит?
Проходит, я фото загружала, только четкое и цветное.
Aline555 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Проходит, я фото загружала, только четкое и цветное.
у меня карта не именная, а договора нет, требуют фото договора с ФИО, боже такой гемор, откуда ее брать....ааааааа

когда пробую, чтобы внести платежные данные привата Вывести WMU, пишет нет кошелька. У меня кошелек долларовый, я это смогу сделать, когда деньги на счет упадут? и ввести все эти мфо и т п
Aline555 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Открывайте ’карта любого банка’, добавляйте карту, там возникнет табличка - вот туда надо все ввести
кстати, когда нажимаю карта любого банка пишет

’Вывести WMU

Этот сайт позволяет совершать пополнение U-кошельков и вывод с U-кошельков. Однако, сейчас у Вас нет ни одного U-кошелька.
Создайте и зайдите сюда снова.’
березовый веничек 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не, пока только Зонтик...
не, не только:))
Летчица 23 апреля 2013
Ответ дляберезовый веничек
не, не только:))
ну и ник Вы себе выбрали - приятно в бане, наверное.
березовый веничек 23 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
ну и ник Вы себе выбрали - приятно в бане, наверное.
это да :)))
березовый веничек 23 апреля 2013
Ответ дляAline555
кстати, когда нажимаю карта любого банка пишет

’Вывести WMU

Этот сайт позволяет совершать пополнение U-кошельков и вывод с U-кошельков. Однако, сейчас у Вас нет ни одного U-кошелька.
Создайте и зайдите сюда снова.’
Господи, да вывидите вы эти несчастные деньги через кипер мини - на любую карту привата!!!! Вот я тлько что перевела по этой ссылке - http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html
там все просто, только посидеть надо и подумать, не спеша...Лучше, если не уверены сначала нажать отказаться,прочитать все заново, поискать.Потом опять делать.
вот вам скрин,что нажимать-серым
березовый веничек 23 апреля 2013
скрин, сейчас размеры посмотрю
березовый веничек 23 апреля 2013
сюда жмите, и дальше по инструкции, там только адрес эл.почты и ФИО,ну и номер карты,ес-нно