КлараЦеткин• 21 апреля 2013

Ну и куда подивалась темка об Адвего?

Рекламама• 22 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
Проблемы с фантазией, причем реальные

Мафиозная• 22 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
Дрочун с невыдающимися достоинствами.
Рекламама• 22 апреля 2013
Кстати, нашла тему про Вашу Аню, не такая ж она и пушистая,смотрите что про нее пишут:

Sunny_Anny приглашает девушек, работать на адвего - кидалово. Дает первое задание, потом ожидает, что вы как рабы, будете работать как постере за копейки. 10 девушек, работает, до 5 долларов, она получает свои 10 баксов, вы ничего.

Sunny_Anny мошенничество, кидает людей, на других форумах пишет, что лохушки на кидстаффе уже не те, и их надо более серьезно разводить, просит заказывать у них статьи, и оплачивать, что бы они старались писать.

Sunny_Anny кидала, которая думает, что ей верят, обещает во всех темах о заработке золотые горы всем девушкам, но в итоге никто так и не может там заработать, так как это не просто. Это целая профессия и специальность. \

Sunny_Anny зарабатывает на рефералах, просто привлекая к регистрации. Больше ничего ей не нужно от Вас. Это обычное мошенничество в интернете. Она простая разводила.

Sunny_Anny адвего отзывы: обещает что вы будете зарабатывать по 300 уе в месяц, но так ни одна из девушек и не написала отзыв, что заработала. Вам не интересно почему? Только анонимы, которые не могут показать скрины выплат.

Отзывы Sunny_Anny копирайтер - в каждой статье по 5 ошибок, писать не умеет вообще. Такой текст, цена текстов Sunny_Anny не более 0,8 уе за 1000 знаков.

Мошенничество на адвего Sunny_Anny, мошенничество на кидстаффе Sunny_Anny, кидала Sunny_Anny, меня кинула Sunny_Anny, как вернуть деньги за оплаченные статьи Sunny_Anny.

Она его просто кинула, зачем искать другие варианты?
Дикая Роза• 22 апреля 2013
Нормальные мужики по вечерам с любимыми женщинами и семьей время проводят, а сео мастер зависает на женском форуме и разборки устраивает
Мафиозная• 22 апреля 2013
seo-master.ua приглашает сотрудников, заниматься SEO - кидалово. Дает первое задание, потом ожидает, что вы как рабы, будете работать за копейки. 10 девушек, работает, но ничего не получают.

seo-master.ua мошенничество, кидает людей, на форумах пишет, что лохи-заказчики уже не те, и их надо более серьезно разводить, просит заказывать у него раскрутку, чтобы сделать мнимую репутацию.

seo-master.ua кидала, который думает, что ему верят, обещает во всех темах о аудите сайтов, но на самом деле ничего не понимает в SEO

seo-master.ua SEO раскрутка, просто врет нагло и по-хамски. Больше ничего ему не нужно от Вас. Это обычное мошенничество в интернете. Он простой разводила.

seo-master.ua раскрутка сайтов отзывы: обещает что раскрутить сайт, но так ничего не делает. Берет деньги и пропадает.

Отзывы seo-master.ua сайты - его работа просто нулевая. Никакого результата, только горы пустых обещаний.
Мошенничество продвижение сайтов seo-master.ua, мошенничество на раскрутке seo-master.ua, кидала seo-master.ua, меня кинул seo-master.ua, как вернуть деньги за оплаченное продвижение сайта seo-master.ua.
Мафиозная• 22 апреля 2013
seo-master.ua реферал мобильная реклама - мошенник чистой воды. Он заставляет покупать людей пакет из рекламмных ссылок за 40 долларов и пропадает. Так он и зарабатывает.

Раскрутка сайта seo-master.ua кидала, еще кидает на мобильной рекламе.
Мобильная реклама seo-master.ua мошенник, он действительно ворует деньги у доверчивых граждан.
Реклама в телефоне seo-master.ua разводит людей просто среди бела дня.
Телефон реклама seo-master.ua кидала, этим все сказано.
seo-master.ua отзывы просто ужасные, никому не советую работать
Кидала seo-master.ua самый тупой из всех сео-шников, ничего не делает до конца.
Продвижение сайтов seo-master.ua врет заказчикам и скрывается с деньгами.
Ссылки в телефоне seo-master.ua лохотрон для неимущих.
Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Уф, а в личке меня уже послали...
автор КлараЦеткин • 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Уф, а в личке меня уже послали...
Гей???
Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Уф, а в личке меня уже послали...
Держись, он сча дергаться в конвульсиях начнет.

Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 22 апреля 2013
вот
Кукусик• 22 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Если Ваш муж ипашит на заводе, это еще не говорит о том, что нельзя сидя дома, зарабатывать в 10 раз больше. Ну удел у него такой, тоскать кирпичи, или каким там он трудягой пашет? У кого нет ума, то руками работает, Вы не переживайте, таких как вы очень много. Жаль просто, что Ваши мечты никогда не сбудутся((
Не нервничайте, женщина, а то столько ошибок сделали, что и смысл теряется.
Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Гей???
Не, они обычно не конфликтные...

Так, обычный ))
Black Umbrella• 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не, они обычно не конфликтные...

Так, обычный ))
Да, обычный пидар.

Да простят меня мои музы, летающие неподалеку...
Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
вот
такая ты скорая, Аня.
вчера сео-чел только с твоим стилем написания ознакомился, ошибки покритиковал,
а ты уже успела подмазаться,
выпросила заказ на 250$ с предоплатой,
заказ с ошибками сдала,
а денежку потратила.
ну и ну))).
Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
не-не, 17 штук за год - что такими методами вполне не сложно.
Покорительная• 22 апреля 2013
Девочки, жалуемся на пост № 237 с комментарием: ’клон seo-master.ua, анонимов рекламама и кукусик’
Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
такая ты скорая, Аня.
а ты уже успела подмазаться,
выпросила заказ на 250$ с предоплатой,
заказ с ошибками сдала,
а денежку потратила.
ну и ну))).
Блин, точно... Слушайте, я и не подумала )) Щас прям загоржусь ))
на 250 уе при том, что он давал за мои тексты по 0,8 - это выходит 312 тыс знаков. За сутки. Круть ))
Кукусик• 22 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
Да я уж поняла, что он ’крутой’, прям находка для психотерапевта.

Black Umbrella• 22 апреля 2013

Летчица• 22 апреля 2013
Администрация уже работает - на третьей странице пост Зонтика удален.
Скрины делать, что ль?
автор КлараЦеткин • 22 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Нет то наши с сарказмом
автор КлараЦеткин • 22 апреля 2013
Я вот чего не понимаю, я неоднократно жала кнопку пожаловаться, думаю я не одна такая, чего админы дремлют.
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2013
Скандальной славе нашей Ани уже скоро будет завидовать Мавродий, она тоже тут всех очаровала и мошенническим путем завладела нашими кровными долларами. Но хорошо, что появился наш спаситель и разоблачил ее, спасибо ему большое за это.
Покорительная• 22 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Скрины делать, что ль?
Иди лучше проблюйся.
Дикая Роза• 22 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Думаю скоро его забанят, тоже жаловалась
Black Umbrella• 22 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Алилуйя!
О, мессия, как же наблизиться к лику солнценосному, да возлобызать патрицу с благоговеньем душевным?
Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Иди лучше проблюйся.
Ты тупенька? Вникай лучше, я вроде Аню везде защищаю.
Ну или мастер-сео.
Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Так Мавроди хоть поимел что-то.. а я так, за идею видать )))
Sunny_Anny• 22 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Ну или мастер-сео.
Он )
Сарказм получился скрытый )) А все уже на нервах ))