Да, я блондинка!• 21 апреля 2013
Дала деткам кофейно-шоколадное печенье собственного приготовления
А потом стала переживать, немного ли они съели? Может деткам такое вообще нельзя? Все таки там кофе...
Нам почти 5.
Результат:
вже голосів:
46 (51.69%)
можно
24 (26.97%)
такого не знаю, не задумывалась
15 (16.85%)
детям такое нельзя
4 (4.49%)
свой вариант
Фиктивная• 21 апреля 2013
так вы не указали, СКОЛЬКО они съели
если пару десятков, верняк много, если несколько штук - думаю ничего страшного
Фиктивная• 21 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
по 6-7 шт где-то
я бы не давала на ночь
и не давала бы по 6-7 штук
по 1-2 в 5 лет считаю абсолютно нормально
и не давала бы по 6-7 штук
Фиктивная• 21 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Съели и на здоровье
ну как бы да, СТРАШНОГО точно ничего нет
Да, я блондинка!
• 21 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
я бы не давала на ночь
и не давала бы по 6-7 штук
вот как-то сразу не задумалась, ДУРА Я, конечно
maryamsofi• 21 апреля 2013
Кушайте на здоровье!В любом случае полезнее чем магазинное!Вам уже 5 лет,мои с 2,5 все виды печенюшек и тортиков кушают и по глоточку кофе каждое утро с мамой
Фиктивная• 21 апреля 2013
Ответ дляmaryamsofi
Что же в нем такого ужастного,что Вы так расстраиваетесь?
кстати да, дети небось уже спят без задних ног, а мама все терзается ;)
Да, я блондинка!
• 21 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
сколько ложек кофе и сколько на выходе печенек?
3-4 чайные ложки кофе, печенюшек вышло шт 30 где-то, не считала
Да, я блондинка!
• 21 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
спят, а мама, Вы правы, именно терзает себя, уж морковное куда полезней было бы
Фиктивная• 21 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
ну да, а шпинат и рыбий жир - еще полезней!
ну печенье и печенье
употребление кофе чем опасно - перевозбуждение нервной системы -дети спят? все, успокоились
шоколад опасен тем, что может вызвать аллергию - верняк, если б была аллергия на шоколад, вы бы уже об этом знали и не додумались бы его давать ребенку
короче КОФЕ ребенку 5 лет 100% НЕ полезен, но и не опасен настолько, чтоб сидеть стучать головой об стенку
и ваще, мама сама печет печенье - МОЛОДЕЦ
ну печенье и печенье
Да, я блондинка!
• 21 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
ну печенье и печенье
ой, выхода просто нет, никогда не пекла, но ради детей пришлось научится,
сидим дома уже 2 недели с ветрянкой, по магазинам шастать нельзя особо, вот и приходится изощрятся, что б хоть чем то деток побаловать
Телепузик• 25 апреля 2013
а нам в 5 лет в садике кофе дают, понятное дело, какой там кофе, но это факт (а еще колбасу дают и даже консервированный горошек 0_0)