Гербалайф и Ко• 09 сентября 2015

Вопрос не ко всем! Перекупщики секонда, нужен ваш профессиональный совет

Поскольку вы уже поднаторели в этом деле, поделитесь советом для простой малоимущей мамочки в декрете.

Как можно достать на полке обувь для себя, когда большая часть толпы перекупщиков, преимущественно здоровые парни, ломится туда? Если вы выход в казалось бы безнадежной попытке выхватить обувь?

Раньше ребенку покупала только одежду, иногда удавалось взять хорошую вещь. Сейчас же срочно нужна обувь, но не имею представления, как ее добыть в ожесточенной схватке перекупов? )

PORKA• 09 сентября 2015
По головам идите с электрошокером в одной руке,второй хватайте обувь!

Стеклянная мышь• 09 сентября 2015
А у нас в секондах толп вобоще нет.Цены такие,что на огромный магазин 10 человек медленно перерывают все корзины.
Простите,что не по теме.
автор Гербалайф и Ко • 09 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Простите,что не по теме.

ничего страшного.) Видимо, в вашем секонде нет более-менее приличных вещей.

В эконом-классе попадаются, но , блин, как их схватить, если там человек 30 перекупщиков, не имею представление.
жар-птица Нюра• 09 сентября 2015
Какой ответ Вы хотели услышать?
Всем ждать за дверью пока Вы делаете покупку?
Смешно.
автор Гербалайф и Ко • 09 сентября 2015
Ответ дляPORKA

Дельный совет. Потом, боюсь, придется иметь дело с нарядом милиции.))
автор Гербалайф и Ко • 09 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Какой ответ Вы хотели услышать?
Смешно.

Это идеальный вариант, но я реалист. Мне нужны советы бывалых, которые добывают нормальные вещи в обход перекупщиков.
жар-птица Нюра• 09 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Вы обращались к перекупщикам-название темы, а теперь Вам нужен совет перекупщиков как обойти перекупщиков? Интересная логика
Работайте локтями и коленками, или заведите подружку в секонде, она Вас будет запускать в нерабочее время
автор Гербалайф и Ко • 09 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Мне бы одну пару на ребенка, поэтому для них я не конкурент. )

Про подружку - жаль, но таких в окружении нет. Я бы с радостью заплатила 100-150 грн., если бы мне отложили сапожки или ботиночки.
жар-птица Нюра• 09 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Ну кому это интересно, одну-две пары или просто поглазеть? Вы же взрослая женщина...

автор Гербалайф и Ко • 09 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

поэтому этот вариант не рассматриваю. Понимаю что с человеком с улицы никто разговаривать не будет, тем более за 1-2 пары рисковать работой.
Вумна вутка• 09 сентября 2015
Договоритесь с продавцом - скажите размер и сумму вознаграждения. Всё предельно просто.
Вумна вутка• 09 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Будет)))
Капризуля• 09 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

в день завоза прийти за час стать в очередь и зайти в первых 10. в принципе можно успеть выхватить.я пару раз так делала предпочитаю приходить в 11 -12часов. перекупы уже разбежали не все же подряд гребут. ну и нужно четко знать где какой товар ловить, а по обуви у нас Харьков есть магазины секонд обуви там она оцененая и завоза как такового нет пополняют постоянно можно спокойно выбрать померить
автор Гербалайф и Ко • 09 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка

Будет)))

вы думаете, меня не пошлют сразу с таким предложением? У них же камеры в магазине.
Вареный лук• 09 сентября 2015
За 100-150 грн купить чтото в продавалке. Зачем Ради одной пары столько мороки, а потом планомерно искать в каждый завод по нескольким секондам то, что вас ждет там)