21 апреля 2013

Как бороться с мнительностью?

Как бороться с мнительностью. Муж сравнивает меня с Мелманом из Мадагаскара, говорит его фразу - вот тут у меня пятнышко новое - вот здесь, оно, вот же. Как бороться со страхом болезней? Что-то где-то появится - страшно. Какие-то показатели в анализах не те- страшно, узелок в щитовидке - вооще тихий ужас. Как Вы себя успокаиваете? А ведь здоровые нервы - это уже гарантия частичного здоровья..
Сумчатая кошка 21 апреля 2013
автор, гоните все дурные мысли прочь, не притягивайте подсознательно болезни!
Ello 21 апреля 2013
главное не начинайте читать о симптомах в интернете,я как начитаюсь вечно.........ооо даже мой врач с меня ржет.
КонФФетОшка 21 апреля 2013
а не поэтому у вас то узелок то пятна. Перестаньте нервничать
автор Кривая спроса 21 апреля 2013
Ой как об этом подумаю, что можно действительно притянуть..как-то в подростковом возрасте подумала на пять минут, классно было бы очутиться в больнице, все к тебе приходят, проведывают, лежишь отдыхаешь. И в течение месяца меня уже проведовали...после операции с диагнозом двухсторонний пиосальпинкс( три раза лежала на сохранении, потому что довела себя, ну и меня тоже, нервы сдавали.
Сумчатая кошка 21 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
Ой как об этом подумаю, что можно действительно притянуть..как-то в подростковом возрасте подумала на пять минут, классно было бы очутиться в больнице, все к тебе приходят, проведывают, лежишь отдыхаешь. И в течение месяца меня уже проведовали...после операции с диагнозом двухсторонний пиосальпинкс( три раза лежала на сохранении, потому что довела себя, ну и меня тоже, нервы сдавали.
повод задуматься, нужно оно Вам?
автор Кривая спроса 21 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
повод задуматься, нужно оно Вам?
а вот людям, которые боятся темноты, нужно оно им, бояться темноты...
Сумчатая кошка 21 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
а вот людям, которые боятся темноты, нужно оно им, бояться темноты...
это другое, по-моему
автор Кривая спроса 21 апреля 2013
Страхи они такие...разные..