Слава Українi• 10 сентября 2015
Какие они - Скорпионы-Драконы?
Мой сын (нет еще 3 лет) Скорпион, год Дракона. И многое о чем читала в гороскопах об этой горючей смеси, уже в нем наблюдаю. Очень непростой характер. Очень упертый, даже в малейших мелочах не переубедить, из-за этого частые истерики. Стремится за старшими детьми преодолевать их высоты, рискованный. Невнимательный такой себе безалаберный разгильдяйчик)). Очень любит активных, таких как он, детей, никогда не ударит никого, но игрушку не отдаст. Внешне милый такой обаятельный ангелочек)))
Если знаете таких людей, расскажите, какие они во взрослой жизни, в особенности мужчины.
Дракон-Скорпион. Гороскоп Скорпиона, рожденного в год Дракона.
Это — очень непростая комбинация знаков, и в основном, для самого человека Дракона-Скорпиона. Сложность состоит в особенностях этих знаков, которые создают противоречия.
Скорпион скрытен по своей природе и все свои нешуточные страсти — мощные по силе и разрушительным свойствам прячет глубоко внутри. Мало кто может знать, что в действительности чувствует Скорпион.
Ситуация Дракона, напротив — акцентирует открытость чувств и прямоту высказываний.
Понимая эти особенности, можно сказать, что гороскоп Скорпиона, рожденного в год Дракона отличается бурными проявлениями во вне. Чтобы уберечь себя от ответной реакции окружающих, такому человеку приходиться жестко себя контролировать, хоть, порой делать это неимоверно трудно.
Дракон-Скорпион может обладать огромным обаянием и притягивать к себе самых разных людей, если научится нейтрализовывать свои вспышки гнева. Он глубок и очень силен, проницателен и стремиться властвовать.
Он может выглядеть веселым, даже доброжелательным, но в какой-либо сфере жизни все равно он должен будет компенсировать свою кажущуюся легкость. Возможно, Дракон-Скорпион будет периодически срываться на близких или подчиненных, а возможно, что он просто найдет себе постоянные причины для волнений, чтобы через это выплескивать свой нереализованный потенциал.
Как бы там ни было, зная свои особенности, людям Драконам-Скорпионам есть смысл поразмыслить над своим привычным образом жизни и, возможно, что-то изменить! Свою энергию можно направить на творческую деятельность — заниматься тем, что нравится, хотя бы в качестве хобби. Созидание в любом варианте — весьма эффективный способ разобраться со своими проблемами.
Дракон-Скорпион проявляет терпеливость, доброту и щедрость; он справедлив и отважно защищает свои идеалы, но надо помнить о другой стороне этого характера и постараться избегать ссор и вражды с этим человеком.
Каяспер• 10 сентября 2015
О да ... муж у меня этот зверь) Такой и есть ’Невнимательный такой себе безалаберный разгильдяйчик’ только большой и ’очень силен, проницателен и стремиться властвовать’.
Петросянша• 10 сентября 2015
Сочетание жесть! Кстати, скорпионы разные бывают в зависимости от дати рождения - в начале и в конце периода скорпиона
оксюморон• 10 сентября 2015
у меня муж скорпион-дракон.добрый,отзывчивый,у него миллион друзей.я за ним как за каменной стеной:по дому умеет все,от кладки плитки до варки холодца.если я на работе,болею или просто устала,я спокойна-ребенок присмотрен и меня еще присмотрят при необходимости))любовник-один из лучших в моей жизни.из недостатков:вспыльчивый и часто долго отходит,ходит-дуется.а я-овен,остываю быстро,поэтому меня это раздражает.предполагаю,что супруг у меня-скорее,исключение,чем правило,что мне крупно повезло.и все же он-скорпион-дракон
Слава Українi
• 10 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
Вам ооочень повезло, хоть у меня муж тоже все умеет, и ребенок всем интересуется, тоже будет все уметь
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2015
У меня папа дракон-скорпион, добрый, умный,слабохарактерный...
но не факт, что все от гороскопа зависит...
Слава Українi
• 10 сентября 2015
Мы с мужем 2 козерога, и еле-еле иногда справляемся с ним (его истериками)
Слава Українi
• 10 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Знаю, гены же тоже участвуют, я до конца и в гороскопы не верю, но вот с сыном все совпадает
Волшебная палочка• 10 сентября 2015
у меня скорпион дракон я козерог дракон.... как маме хочется посоветовать учите своего маленького мужчину выражать эмоции вообще....а по сути ..добрый,нежный ласковый,все умеет,человек настроения,если хочет что то свернет горы если нет хоть укакайся...не умеет просить прощения...даже если понимает что сам виноват..скуп на проявление эмоций любых..уступчивый..но таким его сделала жизнь когда ломала его глупую гордыню..
Волшебная палочка• 10 сентября 2015
но знаете девочки наверно я его и люблю таким какой он есть и хочу с ним встретить старость
У меня дома три дракона а брат еще и скорпион))) Очень любвиобильный ревнивый, жена в шоке !!! смышленый не глупый . Чувство юмора даже иногда много. Учился средне потому как немного ленив. Очень семейный. Как по мне немного самоед. В целом ничего особо плохого сказать не могу. Но женщинам с ним трудно два раза женат и обе твердят что оооочень ревнив и строгий.
Слава Українi
• 10 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Я вас понимаю в плане эмоций, у моего мужа та же ’беда’. Но сын пока черезчур эмоционален)))