Автопортрет нурофена• 09 сентября 2015

Мамы 5- 6 леток, кто знает отличную подготовку к школе на Героев Днепра, Оболонь

Ещё не решили пойдём ли в 6 лет, но хотела бы этот год поводить на подготовку. Вариант репетитора не рассматриваю, хочу, чтобы ребёнок привыкал к коллективу. В садик ходим, но в садике сразу сказали искать подготовку к школе. Рассматриваю варианты:
1. ДОЭЦ на Героев Днепра, Пухно Инна Петровна и Елена Анатольевна (занятия 4 раза в неделю по 2,5 часа утром или вечером) 400 грн;
2. клуб БАРВИНОК, Нина Дмитриевна метро Оболонь (занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа утро либо вечер) 440 грн.
3. подготовка при школе рядом с домом 360 грн. Пилипчук Инна Васильвна . Ходить в эту школу не планируем.

Буду признательна за информацию по этим педагогам и отзывам по другим возможным вариантам подготовок)
Результат:
вже голосів: 3
1 (33.33%) ДОЭЦ
1 (33.33%) при школе
1 (33.33%) Ваш вариант
0 (0%) Барвинок
pupsenok• 09 сентября 2015
Мы ходили на подготовку при школе. Занимались у то учительницы, к которой и пошли в первый класс!
автор Автопортрет нурофена • 09 сентября 2015
Ответ дляpupsenok

Спасибо, просто школу ещё не выбрали.
pupsenok• 09 сентября 2015
Мы тоже живем на Героев Днепра!
Ответ дляpupsenok
Мы тоже живем на Героев Днепра!

А какую школу выбрали и как Вам учится?)
НаливайКа• 09 сентября 2015
Спутник, Елена Васильевна (подготовка к школе) и Наталья Владимировна (логика). Есть групповые занятия и можно индивидуально заниматься.
pupsenok• 09 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

194 ’Перспектива’! Школа очень хорошая, везде евро окна, хорошие туалеты, в младшей школе стоит видео наблюдение!
Ответ дляНаливайКа

спасибо! погуглю))Вы занимались там? или собираетесь?
Ответ дляpupsenok

Там росток или интеллект украина?
pupsenok• 09 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Там росток или интеллект украина?
Мы уже в пятый перешли. Учились по ростку, сейчас по обычной программе.
Анфиска_123• 09 сентября 2015
Ходили в ДОЕЦ,правда это было 8 лет назад.Сыну очень нравилось.Там и лепка,и рисование,и англ.,и читать учились.Плюс ко всему ещё много кружков интересных есть.
Ответ дляАнфиска_123

мне там понравилось, но 4 раза в неделю... а хочется ещё и гимнастику и рисование... и в садик мы ходим.вот думаю.
Анфиска_123• 09 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

В клуб ходили вместо садика,там и рисование и даже на тот момент была лечебная гимнастика,есть урок природознавства.По цене было тогда немножко дешевле,по окончании даже фотоальбом группы выдавали.Старшая дочка,ходила в спутник,но там намного дороже,и лепки с глины не было.Поэтому сына по рекомендациям повела уже в ДОЕЦ.
Ответ дляАнфиска_123

да, если бы в садик не ходить, то наверное супер. А спутник это на Приречной?
Ответ дляpupsenok

Пойдём к вам в школу в гости)
Лама_мама• 09 сентября 2015
У нас вся Набережная ходит к Светлане. Фамилию не знаю.
Готовит к школам 143, 157 и другие.
Ответ дляЛама_мама
Готовит к школам 143, 157 и другие.

А где она занимается? спасибо
Лама_мама• 09 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

А где она занимается? спасибо
На малиновского
И на Зои гайдай в вечер.время
Ответ дляЛама_мама
На малиновского
И на Зои гайдай в вечер.время

в каком-то клубе? где именно?
Екатерина27• 09 сентября 2015
Мы ходили в к Свете. Готовит хорошо, но на дом задает очень много. Мы каждый вечер часа по 2-2,5 сидели над уроками
Скользкая• 09 сентября 2015
в Спутнике есть замечательный педагог Наталья Владимировна!!! очень рекомендую, но к ней нужно заранее записывается, обычно у нее полный аншлаг
Ответ дляЕкатерина27

А где она учит?
Ответ дляЕкатерина27

Может у вас остались контакты, буду признательна.
Ответ дляСкользкая

спасибо, буду узнавать.
НаливайКа• 09 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Мы там занимались с 1,9 лет и до школы.
Екатерина27• 10 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Контактов не осталось. Но на малиновского в Славутиче она уже 100% не работает