Автопортрет нурофена• 09 сентября 2015
Мамы 5- 6 леток, кто знает отличную подготовку к школе на Героев Днепра, Оболонь
Ещё не решили пойдём ли в 6 лет, но хотела бы этот год поводить на подготовку. Вариант репетитора не рассматриваю, хочу, чтобы ребёнок привыкал к коллективу. В садик ходим, но в садике сразу сказали искать подготовку к школе. Рассматриваю варианты:
1. ДОЭЦ на Героев Днепра, Пухно Инна Петровна и Елена Анатольевна (занятия 4 раза в неделю по 2,5 часа утром или вечером) 400 грн;
2. клуб БАРВИНОК, Нина Дмитриевна метро Оболонь (занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа утро либо вечер) 440 грн.
3. подготовка при школе рядом с домом 360 грн. Пилипчук Инна Васильвна . Ходить в эту школу не планируем.
Буду признательна за информацию по этим педагогам и отзывам по другим возможным вариантам подготовок)
Результат:
вже голосів:
1 (33.33%)
ДОЭЦ
1 (33.33%)
при школе
1 (33.33%)
Ваш вариант
0 (0%)
Барвинок
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляpupsenok
Мы ходили на подготовку при школе. Занимались у то учительницы, к которой и пошли в первый класс!
Спасибо, просто школу ещё не выбрали.
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляpupsenok
Мы тоже живем на Героев Днепра!
А какую школу выбрали и как Вам учится?)
НаливайКа• 09 сентября 2015
Спутник, Елена Васильевна (подготовка к школе) и Наталья Владимировна (логика). Есть групповые занятия и можно индивидуально заниматься.
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
спасибо! погуглю))Вы занимались там? или собираетесь?
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляpupsenok
194 ’Перспектива’! Школа очень хорошая, везде евро окна, хорошие туалеты, в младшей школе стоит видео наблюдение!
Там росток или интеллект украина?
Анфиска_123• 09 сентября 2015
Ходили в ДОЕЦ,правда это было 8 лет назад.Сыну очень нравилось.Там и лепка,и рисование,и англ.,и читать учились.Плюс ко всему ещё много кружков интересных есть.
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляАнфиска_123
мне там понравилось, но 4 раза в неделю... а хочется ещё и гимнастику и рисование... и в садик мы ходим.вот думаю.
Анфиска_123• 09 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В клуб ходили вместо садика,там и рисование и даже на тот момент была лечебная гимнастика,есть урок природознавства.По цене было тогда немножко дешевле,по окончании даже фотоальбом группы выдавали.Старшая дочка,ходила в спутник,но там намного дороже,и лепки с глины не было.Поэтому сына по рекомендациям повела уже в ДОЕЦ.
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляАнфиска_123
да, если бы в садик не ходить, то наверное супер. А спутник это на Приречной?
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляpupsenok
Мы уже в пятый перешли. Учились по ростку, сейчас по обычной программе.
Пойдём к вам в школу в гости)
Лама_мама• 09 сентября 2015
У нас вся Набережная ходит к Светлане. Фамилию не знаю.
Готовит к школам 143, 157 и другие.
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
Готовит к школам 143, 157 и другие.
А где она занимается? спасибо
Лама_мама• 09 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А где она занимается? спасибо
На малиновского
И на Зои гайдай в вечер.время
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
На малиновского
И на Зои гайдай в вечер.время
в каком-то клубе? где именно?
Екатерина27• 09 сентября 2015
Мы ходили в к Свете. Готовит хорошо, но на дом задает очень много. Мы каждый вечер часа по 2-2,5 сидели над уроками
Скользкая• 09 сентября 2015
в Спутнике есть замечательный педагог Наталья Владимировна!!! очень рекомендую, но к ней нужно заранее записывается, обычно у нее полный аншлаг
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляЕкатерина27
А где она учит?
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляЕкатерина27
Может у вас остались контакты, буду признательна.
Автопортрет нурофена
• 09 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
спасибо, буду узнавать.
НаливайКа• 09 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы там занимались с 1,9 лет и до школы.
Екатерина27• 10 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Контактов не осталось. Но на малиновского в Славутиче она уже 100% не работает