Гопница-Советчица• 09 сентября 2015

Посоветуйте какой ТК отправить документы в Германию?

Посоветуйте какой надёжной ТК отправить документы в Германию?Может ещё и по ценам подскажите, спасибо!!!!
Краля-Галя• 09 сентября 2015
DHL

автор Гопница-Советчица • 09 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
DHL
а по ценам не подскажите?и есть ли в маленьких городах?
alzav2009• 09 сентября 2015
до 300 г 870 гр, отправляла в Чехию (при условии что посылка летела сначала в Германию-Лейпциг, затем возвращалась в Прагу). более точную информацию по стоимомти и географии обслуживания Вам скажут по горячей линии на сайте посмотрите. а вообще у них тарифы в последние полгода очень быстро растут
7bags.com.ua• 09 сентября 2015
А почта, авиа ,приоритетное - не? дойдет дня за 4, в варшаву шло именно столько НЕ приоритетным
Ответ для7bags.com.ua

Это вы за укрпочту? Есть ли там какая то страховка, что б не дай бог не потерялась?
7bags.com.ua• 09 сентября 2015
опись делаете да и все дела
Ответ для7bags.com.ua
опись делаете да и все дела

А цена за отправку письма какая примерно?