ПолБатона• 09 сентября 2015
Вот и мне впарили б/у под видом абсолютно нового
Первый раз купила вещь без бирки, поверив высокому рейтингу продавца.
Меня убедили, что кофточка абсолютно новая.
Сегодня получила...
В моей Галерее есть один единственный альбом под названием "пятна". Все желающие могут увидеть.
Да, сделать фото пятен на белом -это не просто, но мой айфон смог.
Жаль, что еще запах не передать...
Написала продавцу, жду ответ.
Цена вопроса 75 грн и доставка 10.
Обратную доставку оплачу сама.
Вопроса нет. Просто накипело. Не расстроенная, а очень злая.
Сегодня получила...
Жаль, что еще запах не передать...
Написала продавцу, жду ответ.
Цена вопроса 75 грн и доставка 10.
Обратную доставку оплачу сама.
Сигарный шланг• 09 сентября 2015
и я так на днях скупилась, отправила возврат и попала на доставку в оба конца(( совести нет!!!
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2015
Мда, пятна есть(( Но если еравится кофточка, может в Ванише постираете, а продавец пусть зав обман тогда возвращает 25 грн
Котенок аки рысь• 09 сентября 2015
Желтые пятна на белом могут быть от догого лежания вещи. Но продавец, конечно, должна была осмотреть.
ПолБатона
• 09 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
просто как можно было думать, что покупатель это не заметит
ПолБатона
• 09 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
нет, там именно разводы вверху
PORKA• 09 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
что выс айфоом какоето говно ошенное здесь покупаете
ну вы Ж без мозгов живёте!
ПолБатона
• 09 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
откуда я знала, что ношенное?
У меня табу на вещи без бирки, но тут что-то на меня нашло, видимо...
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2015
ПолБатона
• 09 сентября 2015
Ответ дляСметчица
А она чё?
Пока мое сообщение не прочитала.
И да, я про айфон написала не чтоб похвастаться.
Просто сделала кучу фото фотоаппаратом и ничего небыло видно вообще! И вот докажи, что есть пятна...
Ревнивая жена• 09 сентября 2015
Может она её и не разворачивала, если и правда она новая. Тогда пятна от лежания могли произойти. В любом случае вам надо было бы для начала написать прод. нормально, возможно, вы бы нашли компромисс. А так что вы сейчас хотите от советчицы - погоревать над неудачной покупкой вместе с вами или чтобы растерзали вашего продавца в клочья?
Єдина Країна• 09 сентября 2015
какая нафик разница в кредит или нет, какой у автора телефон/дом/машина?
вопрос, вообще-то, о недобросовестности продавца, а не о благополучности и фин.состоянии автора. хоть и 10 грн кофта стоила бы - это ЛИЧНЫЕ деньги автора, которые он куда хочет, и как хочет - так и тратит.
ИМХО
ПолБатона
• 09 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
может Айфон в кредит)))
Та нет, свекр в США
чтоб он сто лет жил))
ПолБатона
• 09 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена
А я ей написала культурно. И имя ее называть не планирую, если даже обратно не заберет. В гостевой напишу.
Я просто выговориться зашла.
ПолБатона
• 09 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Ненавижу таких базарных баб! Точно, как на базаре, абы впарить....
Прочитала она уже мое сообщение и молчит...
Ревнивая жена• 09 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
Я просто выговориться зашла.
Ваше право вернуть вещь. Например у мужа белые брюки провисели год в шкафу, а когда он их решил одеть, то заметили, что по всему изделию идут вот такие же желтые разводы(пятна)Я простирнула их с порошком для белого, может даже дважды на всякий случай, и пятен не стало. Можете попросить у продавца компенсацию, тем более что факт на лицо и оставить вещь себе, если вам она нравится. Лично сама не вижу здесь ничего смертельного. Главное, чтобы прод. был адекватным.
Ответ дляРевнивая жена
автор не знает происхождение этих пятен, они, теоретически, могут и не отстираться
ПолБатона
• 09 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Продавец согласился на возврат.
Всем спасибо за ответы. Тему закрываю.
Поддакиваю иногДА• 09 сентября 2015
У меня тоже на белой блузке от долгого лежания в шкафу вот такое пятно желтое появилось
Ревнивая жена• 09 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
Да, это будет плохо.
Сметчица• 09 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
Пока мое сообщение не прочитала.
Да мне хоть с Euopean Extremely Large Telescope фото делали... Хожу с Нокиа нацатого года, но в бриллиантах :)
А тетя фу-фу... Какой карму себе поцарапала