ПолБатона• 09 сентября 2015

Вот и мне впарили б/у под видом абсолютно нового

Первый раз купила вещь без бирки, поверив высокому рейтингу продавца.
Меня убедили, что кофточка абсолютно новая.
Сегодня получила...
В моей Галерее есть один единственный альбом под названием "пятна". Все желающие могут увидеть.
Да, сделать фото пятен на белом -это не просто, но мой айфон смог.
Жаль, что еще запах не передать...

Написала продавцу, жду ответ.
Цена вопроса 75 грн и доставка 10.
Обратную доставку оплачу сама.

Вопроса нет. Просто накипело. Не расстроенная, а очень злая.
Сигарный шланг• 09 сентября 2015
и я так на днях скупилась, отправила возврат и попала на доставку в оба конца(( совести нет!!!

Манька Галченок• 09 сентября 2015
Да уж, такие пятна трудно не заметить...
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2015
Мда, пятна есть(( Но если еравится кофточка, может в Ванише постираете, а продавец пусть зав обман тогда возвращает 25 грн
Котенок аки рысь• 09 сентября 2015
Желтые пятна на белом могут быть от догого лежания вещи. Но продавец, конечно, должна была осмотреть.
автор ПолБатона • 09 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
просто как можно было думать, что покупатель это не заметит
alla_2905• 09 сентября 2015
продавца не защищаю, но такие пятна могут появиться и на новой вещи, после длительного лежания, но вот как она могла не заметить - вопрос уже другой
Дикая Роза• 09 сентября 2015
что выс айфоом какоето говно ошенное здесь покупаете
автор ПолБатона • 09 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
нет, там именно разводы вверху
Сметчица• 09 сентября 2015
А она чё?

PORKA• 09 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
ну вы Ж без мозгов живёте!
автор ПолБатона • 09 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
откуда я знала, что ношенное?
У меня табу на вещи без бирки, но тут что-то на меня нашло, видимо...
84Anna• 09 сентября 2015
Те что после лежания часто вообще не отстираются , ничего бы не стирала, назад новой почтой отправить будет гр 6-7 стоить наверно
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
может Айфон в кредит)))
автор ПолБатона • 09 сентября 2015
Ответ дляСметчица
А она чё?
Пока мое сообщение не прочитала.
И да, я про айфон написала не чтоб похвастаться.
Просто сделала кучу фото фотоаппаратом и ничего небыло видно вообще! И вот докажи, что есть пятна...
Ревнивая жена• 09 сентября 2015
Может она её и не разворачивала, если и правда она новая. Тогда пятна от лежания могли произойти. В любом случае вам надо было бы для начала написать прод. нормально, возможно, вы бы нашли компромисс. А так что вы сейчас хотите от советчицы - погоревать над неудачной покупкой вместе с вами или чтобы растерзали вашего продавца в клочья?
Натусик Я• 09 сентября 2015
Одна я не вижу вообще пятен, может мой монитор так передает??
Єдина Країна• 09 сентября 2015
какая нафик разница в кредит или нет, какой у автора телефон/дом/машина?
вопрос, вообще-то, о недобросовестности продавца, а не о благополучности и фин.состоянии автора. хоть и 10 грн кофта стоила бы - это ЛИЧНЫЕ деньги автора, которые он куда хочет, и как хочет - так и тратит.
ИМХО
автор ПолБатона • 09 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
может Айфон в кредит)))
Та нет, свекр в США чтоб он сто лет жил))
Ната Лия• 09 сентября 2015
Ответ дляНатусик Я

есть пятна

автор ПолБатона • 09 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена
А я ей написала культурно. И имя ее называть не планирую, если даже обратно не заберет. В гостевой напишу.
Я просто выговориться зашла.
KURIS• 09 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

зайшла вчора у ватсонс то ваніш (не банка а в пакеті) 63грн офігела
KURIS• 09 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

Самоучка• 09 сентября 2015
Ненавижу таких базарных баб! Точно, как на базаре, абы впарить....
автор ПолБатона • 09 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Прочитала она уже мое сообщение и молчит...
Ревнивая жена• 09 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
Я просто выговориться зашла.
Ваше право вернуть вещь. Например у мужа белые брюки провисели год в шкафу, а когда он их решил одеть, то заметили, что по всему изделию идут вот такие же желтые разводы(пятна)Я простирнула их с порошком для белого, может даже дважды на всякий случай, и пятен не стало. Можете попросить у продавца компенсацию, тем более что факт на лицо и оставить вещь себе, если вам она нравится. Лично сама не вижу здесь ничего смертельного. Главное, чтобы прод. был адекватным.
Ната Лия• 09 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена

автор не знает происхождение этих пятен, они, теоретически, могут и не отстираться
автор ПолБатона • 09 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Продавец согласился на возврат.
Всем спасибо за ответы. Тему закрываю.
Поддакиваю иногДА• 09 сентября 2015
У меня тоже на белой блузке от долгого лежания в шкафу вот такое пятно желтое появилось
Ревнивая жена• 09 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Да, это будет плохо.
Сметчица• 09 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
Пока мое сообщение не прочитала.

Да мне хоть с Euopean Extremely Large Telescope фото делали... Хожу с Нокиа нацатого года, но в бриллиантах :)

А тетя фу-фу... Какой карму себе поцарапала