Лгин• вчера в 21:20
Как вы принимаете свои ошибки прошлого?
Чтобы не грызть себя, а принять как опыт и идти дальше
Никому жизнь не сломала, не убила, абортов не делала, но:
могла обидеть, были мелкие кражи по дурости и подруга из меня так себе была (не подставляла, но просто поддалась влиянию коллектива и перестала с ней общаться и немного про нее сплетничала, ну это еще в старшей школе), с бывшим себя как стерва вела
Ну или скажите хотя бы, что вы тоже не самое приятное делали
Красавица писяная• вчера в 22:52
Ответ дляЛгин
Ну было что-то посерьезнее моего списка или хотя бы на уровне?
Было и довольно серьёзное.
Из-за меня мужчина остался без жилья, я предложила ему пожить у меня, а его дом спустя время, все кому не лень начали растягивать.
А когда мы с ним расстались, ему просто не было куда возвращаться.
Но он меня ни в чём не обвинил, просто сказал что всё случилось из-за его оплошности
Лгин
• вчера в 23:05
Ответ дляНехай щастить
Вы же не подросток делить мир на хороших и плохих людей. Мир намного шире и вариаций намного больше. И кто-то может быть например классным директором но плохим мужем. Все будет зависеть из какой точки вы смотрите.
В моих поступках вы видите что-то прям критичное или так, как у всех а-ля?
Нехай щастить• вчера в 23:07
Ответ дляЛгин
Критичное для чего? У каждого есть поступки, которыми мы не гордимся, но они не нарушают законы. Такие мелкие сделки с совестью. И под каждую всегда есть оправдание. Это не хорошо и не плохо, просто так устроен мир, все мы не идеальны.
Лгин
• вчера в 23:09
Ответ дляНехай щастить
Ну прям законы мои поступки не нарушали, разве что машину царапнула чуть и свалила, но хотел бы, нашел, под камерой дело было
Ну типа считаете ли вы что мои поступки прям ужас-ужас или такое многие делали, просто нужно отпустить и не париться?
Лгин
• вчера в 23:11
Ответ дляКрасавица писяная
Было и довольно серьёзное.
А на мои похожие мелочи жизни бывали?
Красавица писяная• вчера в 23:17
Ответ дляЛгин
А на мои похожие мелочи жизни бывали?
Сейчас и не вспомню, потому что разное случалось, но оно в прошлом
Бавовнятий Пупс• сегодня в 00:30
Ответ дляЧукИГеки
Конечно более серьезная.
Зрада? Те, що ви себе караєте вже достатньо для прощення, ви зробили помилку, це був момент слабкості, пробачте собі
Бавовнятий Пупс• сегодня в 00:33
Ответ дляЛгин
Посоветуйте как успокоиться, а то что-то загналась) радует, что я не одна такая
Те що ви описали це взагалі не помилки, а просто життя, ви мали право перестати спілкуватися з подругою і тд. Якщо у вас є совість, ви гарна людина. У мене теж є помилка, за яку я себе дуже звинувачую, і постраждала моя дитина, я ледь з розуму не зійшла від почуття провини. Але мені треьа було бути мамою ане депресивною #нею
Бавовнятий Пупс• сегодня в 00:38
Ответ дляЛгин
Хочу чтоб перестало мучить, потому что мешает
Я осознавала и раньше, что некрасиво делала, но воспринимала просто как опыт
А щас что-то накатило
Вас быстро попускало?
А щас что-то накатило
Вас быстро попускало?
Просто вам треба зрозуміти що ви не надлюдина, а просто звичайна, яка може робити помилки
Бавовнятий Пупс• сегодня в 00:42
Ответ дляЛгин
Да у меня финт ушами, что типа у меня слишком хорошо все, вдруг за это расплата должна быть? Какие-то такие мысли, вот с ними как быть?
Це тривога і страхи. Спробуйте ад
Байрактара• сегодня в 00:45
Ответ дляЛгин
У вас були серйозніші помилки, ніж я описала, чи на рівні?
На рівні, хоча аборт теж робила, але я й зараз зробила би те саме. Згадувати про шкільні роки взагалі дивно, діти на те і діти, що психіка не сформована і вони потребують виховання і контролю. Я й зараз не ідеальна і не свята, на сина можу кричати як різана. Потім вибачаюсь, але себе не картаю, адже памʼятаю як у моменті мені дах зриває, я ж людина, а не робот.