22 апреля 2013

как скоро у Вас наступили месячные после родов при кормлении грудью?

Результат:
вже голосів: 101
43 (42.57%) 6 -12
29 (28.71%) первые 6 месяцев
13 (12.87%) 12-18
10 (9.9%) 18-24
6 (5.94%) после 2х лет
Здрасьтенька 22 апреля 2013
после 8 месяцев....
Попадалочка 22 апреля 2013
странный опрос получился у вас
у меня месячные при кормлении грудью ’никогда’ не наступили
наступили ровно через месяц после последнего кормления грудью
и так трижды, как часы, в смысле с тремя детьми каждый раз только после завершения ГВ начинались
Фокус-Покус 22 апреля 2013
у меня их уже 4 года нет. забеременела первым, сейчас ему 3,2(плюс беременность 9 месяцев),при кормлении грудью через год и два забеременела вторым,и кароче до сих пор ничего нет,когда будет??? уже все эти три года кормлю грудью и обех сыновей сразусил уже нет никаких с теми сиськами
Наполеон Бонапарт 22 апреля 2013
у меня месячные вообще не хотели наступать даже при прекращении ГВ когда ребенку было 1,10г, пришлось вызывать таблетками
автор ВундерКИНГ 22 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
странный опрос получился у вас
у меня месячные при кормлении грудью ’никогда’ не наступили
наступили ровно через месяц после последнего кормления грудью
и так трижды, как часы, в смысле с тремя детьми каждый раз только после завершения ГВ начинались
кормлю ребенка, дочке 1,10 остались кормление перед сном и ночные кормления, а месячных нет, вот и интересуюсь, я одна такая почти 2 года без М.
Марс атакует 22 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
странный опрос получился у вас
у меня месячные при кормлении грудью ’никогда’ не наступили
наступили ровно через месяц после последнего кормления грудью
и так трижды, как часы, в смысле с тремя детьми каждый раз только после завершения ГВ начинались
Такая же ситуация. а вопрос действительно не понятен)))
автор ВундерКИНГ 22 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
Такая же ситуация. а вопрос действительно не понятен)))
да, не подумала, надо было добавить - при кормлении грудью не наступали
Marrussa 22 апреля 2013
У меня через шесть месяцев
Попадалочка 22 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
кормлю ребенка, дочке 1,10 остались кормление перед сном и ночные кормления, а месячных нет, вот и интересуюсь, я одна такая почти 2 года без М.
нет, вы не одна
я кормила перед отлучением неск.месяцев подряд ТОЛЬКО перед ночным сном, 1 раз в сутки то есть
и месячных при этом не было ни разу
moksanochka 22 апреля 2013
у меня через 2 мес. после родов. Первый месяц после родов каждый день еще кровянистые выделения были, а потом как прекратились, ровно 28 дней и первые месячные, хотя ребеночка кормлю до сих пор (1,3 года).
ПАЦАНКА О 22 апреля 2013
У меня через 1,1. А подруга двоих кормила до двух лет. После отлучения от груди начались.
svetlanka83 22 апреля 2013
У меня через 1,8 месяцев,как заканчивала кормить грудью и организм наверное сам понял,что пора бы и месячным прийти.
ОйЙой 22 апреля 2013
после первых родов, через 2 месяца после родов, а после 2-х родов-через месяц после родов, хотя кормила до 1г и 3мес.
У каждого индивидуально!
moksanochka 22 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
после первых родов, через 2 месяца после родов, а после 2-х родов-через месяц после родов, хотя кормила до 1г и 3мес.
У каждого индивидуально!
прям как у меня :)
verona-84 22 апреля 2013
около 9 месяцев было ребенку
АдеКВАтная 22 апреля 2013
первые пошли через 6 мес - таки обильные были, капец!!! потом через месяц помазалось чуток, еще 2 месяца не было, потом опять хлынуло на 2 недели раньше)))) гормоны, мать их.
кстати, первые месячные пошли через 2 недели после введения прикорма, когда грудью кормить стала реже
Летчица 22 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
странный опрос получился у вас
у меня месячные при кормлении грудью ’никогда’ не наступили
наступили ровно через месяц после последнего кормления грудью
и так трижды, как часы, в смысле с тремя детьми каждый раз только после завершения ГВ начинались
моему мелкому 2,7 еще кормлю и буду до 3 лет(и это мое личное решение) месячные начались через 2 месяца после родов и совсем мне не мешают(не считая того что быват настолько обильные,что приходится за эту самую неделю 3 раза постель менять).
Марсик 22 апреля 2013
ровно в годик - очень хороший подарок мне был на доцин день рождения
Попадалочка 22 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
моему мелкому 2,7 еще кормлю и буду до 3 лет(и это мое личное решение) месячные начались через 2 месяца после родов и совсем мне не мешают(не считая того что быват настолько обильные,что приходится за эту самую неделю 3 раза постель менять).
а кто сказал, что месячные ’мешают’?
просто лично У МЕНЯ они никогда не начинались во время ГВ
но я прекрасно знаю, что у многих женщин происходит иначе
вообще такие вопросы гинекологу надо задавать - я консултировалась
автор ВундерКИНГ 22 апреля 2013
Ответ дляМарсик
ровно в годик - очень хороший подарок мне был на доцин день рождения
автор ВундерКИНГ 22 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
нет, вы не одна
я кормила перед отлучением неск.месяцев подряд ТОЛЬКО перед ночным сном, 1 раз в сутки то есть
и месячных при этом не было ни разу
а сколько Вашему ребеночку было?
Мадам БрЮшкина 22 апреля 2013
Сколько кормила столько и не наступали)))Как отлучила=ровно через месяц.
1г и 8мес с первой вот и сейчас кормлю))))
Персонаж Аноним 22 апреля 2013
Месяцев в 8... Как прикорм перестал быть баловством, а стал для малыша едой, так - пожал-ста. :) А так без них было классно! :)
Русская Богатырша 22 апреля 2013
начались когда малышке было 9 месяцев.Но кормлю грудью до сих пор,малышке почти годик
Dudkatanya 22 апреля 2013
Начались через 1,6, один раз пошли- и вторая беременность
Простоваля 22 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
а кто сказал, что месячные ’мешают’?
просто лично У МЕНЯ они никогда не начинались во время ГВ
но я прекрасно знаю, что у многих женщин происходит иначе
вообще такие вопросы гинекологу надо задавать - я консултировалась
Ой,я не одна такая))))Всмысле кормления.Нам 2.3 и не настрою себя никак на отлучение,кормлю только перед ночным сном,но все равно.А все кто знает что еще мы с сисей смотрят на меня как на дурочку((Месячные начались через 2 месяца после родов.
Вбигудях 22 апреля 2013
после каждый трех родов через месяц
Робот Вертер 22 апреля 2013
1. в 4 ребенкиных месяца
2. в год
кормила до полутора оба раза
julien84 22 апреля 2013
Ровно в 5 месяцев на полном ГВ
автор ВундерКИНГ 22 апреля 2013
всем спасибо за ответы