09 сентября 2015

Шуба СССР

Подскажите, что делать с шубами, с времен СССР, типа таких как на фото? Остались где-то 4 штуки, выкинуть жалко (состояние хорошее), но и места много занимают. Может где-то их принимают? Что вы делали с такими шубами? Подскажите)
Морковна 09 сентября 2015
Натуральный мутон?
Серьезная баба 09 сентября 2015
в мусор,или отдайте тут может кому надо
автор ФФФФристайла 10 сентября 2015
Ответ дляМорковна
Натуральный мутон?
Я не знаю( А как это можно узнать? Где посмотреть?
Прилипало 10 сентября 2015
Продайте на сландо.
Усатая полосатая 10 сентября 2015
У меня был кроличий полушубок. Не СССР,но тоже не новьё. Мех не сыпался,пушистый,состояние хорошее. Продала очень дёшево на сайте,чтоб дома не висел. У кого умелые руки,можно перешить-жилетку,например,для дома или опушку на сапоги.
Морковна 10 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Я не знаю( А как это можно узнать? Где посмотреть?

Посмотрите изнанку, там кожа или нет?Если шуба искусственная - то действительно на мусорку, а если нет - можно себе перешить или ребенку, они ж теплющие.
Под пытками 10 сентября 2015
у нас было таких две шубы, отнесла их в пункт обогрева для бездомных. Там им были очень рады
автор ФФФФристайла 10 сентября 2015
Ответ дляМорковна

Посмотрите изнанку, там кожа или нет?Если шуба искусственная - то действительно на мусорку, а если нет - можно себе перешить или ребенку, они ж теплющие.
Нет, не кожа. Значит, искусственная , да?
автор ФФФФристайла 10 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
у нас было таких две шубы, отнесла их в пункт обогрева для бездомных. Там им были очень рады
Вот тоже про это думаю)
Русалка на ветвях 10 сентября 2015
распорола и продала рукодельницам мехом, для поделок и тд тп.
Под пытками 10 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вот тоже про это думаю)

вот и отнесите зимой и место освободите и в карму + заработаете :)
автор ФФФФристайла 10 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
распорола и продала рукодельницам мехом, для поделок и тд тп.
За сколько, если не секрет? Просто если это дешево, то действительно лучше кому-то отдать)
Русалка на ветвях 10 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
За сколько, если не секрет? Просто если это дешево, то действительно лучше кому-то отдать)

не дорого, просто на данный момент, для меня каждая копеечка на весу.
автор ФФФФристайла 10 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

не дорого, просто на данный момент, для меня каждая копеечка на весу.
Ну да. Тогда хорошо что продали)
Русалка на ветвях 10 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ну да. Тогда хорошо что продали)

сейчас точно не вспомню, полушубок по-моему за 45грн, а еще две шубы было, их девочка с моего города за 100грн забрала.
автор ФФФФристайла 10 сентября 2015
Ответ дляПод пытками

вот и отнесите зимой и место освободите и в карму + заработаете :)
Да, спасибо)
автор ФФФФристайла 10 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

сейчас точно не вспомню, полушубок по-моему за 45грн, а еще две шубы было, их девочка с моего города за 100грн забрала.
Нормально получилось тогда)
ПМСница 10 сентября 2015
Валеру пошейте.
автор ФФФФристайла 10 сентября 2015
Ответ дляПМСница
Валеру пошейте.
Накладная 10 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
в мусор,или отдайте тут может кому надо

Моя бабушка выбросила шапку из Росомахи , из животного которое занесено в красную книгу! Шапки из него на вес золота! Она ее не носила, ей презентовали чины еще тогдашних верхушек, за бартер леса))). Шапка хранилась в надлежащих условиях, она ее уксусом перетирала, бережно хранила... Но, не носила, так как мех там был такой, ну в общем китицы торчали- понесла в парикмахерскую, мол обстригите, девчонки не взялись, уж больно красивая... И что вы б себе думали? Она ее на помойку отнесла, теперь какой то бомж, ходит в шапке из самого дорого маха в мире!!!
Дежурняшная 10 сентября 2015
пошейте себе жилетку