Та не реву я• 1 час назад
Хочу высказать свое мнение.
Здравствуйте. Смотрю на нынешний мир, войну и понимаю что человечеству нужно было остановиться в технологическом прогрессе в определенный момент. Вот смотрите. Благодаря технологиям с помощью, смартфонов, дронов, ИИ, стало легко убивать друг друга. Те же БПЛА , ракеты, новые виды оружия все это благодаря людям и их технологиям. Сайты знакомств, и что? До всякие социальных сетей интернета люди больше общались в реале, чаще создавали семью, знакомились. Сейчас же время одиночек с обоих сторон. Благодаря интернету много ненужного дерьма заливают в уши нашим детям, и нам самим. Где правда, где ложь не разберёшь. А цифровое рабство? Везде можно отследить человека, контролировать и т.д. Мне под сорок, моя душа не хочет мириться с нынешними реалиями мира.
Есть что опровергнуть?
Та не реву я
• 1 час назад
Ответ дляМати тріля
а как по вашему - в какой из моментов нужно было остановиться? Ну в каком временном отрезке находится это золотое время о котором вы говорите?
Ой ну допустим в 2011 примерно
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
А школьники? Как они отупели. Увы но это правда.
да,большинство детей впадает в зависимость от интернета, игр,тик токов
Латексне альтер ЕГО• 59 минут назад
Ответ дляТа не реву я
Ой ну допустим в 2011 примерно
еще выход жить в менее развитых странах, там прогресс доходит медленнее
Фісташкова кава• 57 минут назад
Ответ дляБавовна
Надо было той обезьяне, что взяла в руки палку, врезать. А теперь расхлебываем.
Чомусь зараз жодна мавпа не стала людиною
Мати тріля• 53 минуты назад
Ответ дляТа не реву я
Ой ну допустим в 2011 примерно
ну был бы сейчас замес в духе 2МВ. Собственно такой же как планировался изначально но что то пошло не так. Но допустим в других технологиях человечество очень шагнуло. В 2011 мы еще только смартфон осваивали и там не было и десятой части функционала того что сейчас. А медицина, она просто рванула вперед с того времени. В 2011 МРТ 0,3 Тесла было относительно в диковинку и стоило как крыло Боинга. А сейчас высокопольные 1,5 и 3 Тесла в каждом медцентре стоят. А генная медицина как развилась. Я прошла с сыном лечение рака мозга, поэтому говорю не прям уж ’с потолка’. Поэтому все относительно, в 2000-х тоже наверное кто то думал что лучше было бы застрять в эре ’до интернета’ потому что было лучше и душевнее и не так опасно. А до этого - в эру до электричества и бензиновых двигателей. И так дойти до палок-копалок.
КартаБезКомиссий• 53 минуты назад
Ответ дляРучки-Крючки
Подчинить природу - это очень смешно - ураганы, цунами, землетрясения, наводнения и т. д. - прям так и подчинили)))
Это нюансы, небольшое сопротивление. Но вообщем леса уничтожаются, земли почти все распаханы или застроены, полезные ископаемые добываются, много животных и растений истреблено, все загажено
Золота орда• 48 минут назад
Одна и та же вещь в зависимости от того в чьих она руках ..может служить ,как на созидание,так и на погибель