ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 сентября 2015

Жд билеты и поездка

Хотела приобрести билет на сайте, но продажа на на нужный день закрыта по той станции, на которой буду садиться. Можно ли купить билет с одной станции,а поехать со следующей? Вы так делали?
Нужнова• 10 сентября 2015
да,без проблем . Делала много раз.

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 10 сентября 2015
Ответ дляНужнова
да,без проблем . Делала много раз.
и что проводники говорили?ведь посадка не на той станции, что указана в билете
Нужнова• 10 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
ничего не говорили ,например билет был Хмельницкий -Киев ,а я села по ст Винница . У меня место оплачено ,какие вопросы .
Ответ дляНужнова
спасибо