Такую, чтоб при смывании скатывалась комочками и не за три-четыре нанесения смывки!
Заранее благодарю!
Ответ дляCейла
Т.е. эффект на ресницах неважен? Правильно я поняла?
у меня свои длинные и пышные, да еще и закрученные. Мне важен действительно эффект смывания. Купила Мейбелин, она ужасно снимается, просто ужасно. Хоть и комочками тоже, но раза с четвертого-пятого аж.
Ответ дляЗначит надо
Мицелярной водой с одного раза смывает любую тушь.
Прям любую-любую?
Ответ дляTania19
Я щось теж читаю і неможу нічого зрозуміти))
Ну я не пробовала конечно прям все туши, но обычно ведь плохо ложатся дешевые, а их я не беру.
Мозговая пилочка• 10 сентября 2015
Клиник, она смывается не комочками, но водой быстренько отмывается полностью. Ну и прекрасное нанесение самой туши, ничего не слипается, пышненькие реснички.
Белоснежко• 10 сентября 2015
ой, автор и я такую ищу уже который год)))
была Dior золотистая. уже не помню как там называлась.
Водой смывалась без любого средства.
но при этом держалась отлично и под дождем ничего не происходило с ней.
так как это был подарок из дюти фри, сама жалею на нее потратиться.
Водой смывалась без любого средства.
Ксюша лайт• 10 сентября 2015
Девочки, а кто пользовался корейской тушью ? Она действительно такая классная?
Дайте совет
Хлопаю ресницами• 10 сентября 2015
Ответ дляКсюша лайт
Дайте совет
У меня была Миша 3Д - не понравилась. Ни чем.