Аноним• 30 июля 2012
Лысая Даша
КАк Вам Даша Астафьева в новом образе?
мне очень даже нравится))))
Результат:
вже голосів:
126 (68.85%)
не нравится
57 (31.15%)
нравится
Невидимка Майя• 30 июля 2012
мне нравятся такие стрижки, но на симпатии к Астафьевой это не отразилось)
Аноним• 30 июля 2012
даже не знаю кто это и как она до этого выглядела...
Где это люди столько времени берут что бы еще и чужие лысины отслеживать
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
хм..))) Это чтоб вы были в курсе Звезда Плейбоя)))
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляB i r u z a
красивые девы могут себе позволить быть лысыми
Цитата:
красивые девы могут себе позволить быть лысыми [/cit
согласна. красоту не испортишь лысой башкой
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Плюс миллион
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
А пятна вывести звезде слабо- прям тошнотворно как- то
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Какие пятна?
Аноним
• 30 июля 2012
Господи вы с какой деревни? нужно быть в курсе того что вокруг вас происходит) или вы на концерты не ходите? тв не смотрите? никто ничего не отслеживает. это все вокруг нас происходит. а вокруг вас видимо нет. отставте свои кастрюли и послушайте музыку для начала.
что за колхоз.
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Колхоз-это Даша Астафьева
ахахах))) а почему даша колхоз? обьясните?
Невидимка Майя• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
что за колхоз.
Ого, как уничижительно...
В курсе чего?Очередного задвига Астафьевой?Это событие???
На ее концерты - увольте, я не мальчик пубертатного возраста , интересующийся полуголыми девицами...Пение слушать??? Ааа, это называется песней!
А тв не смотрю, считаю зомбоящиком и бессмысленной тратой времени.Имею право?
Так что, высокодуховная анонимка, лучше кастрюли, чем подобное порно для вьюношей.
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляБуЛя
Ого, как уничижительно...
мда.. ну и сидите с кастрюлями)))
Снегопадка• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Колхоз-это Даша Астафьева
А Вам известно кто такой Хиневич Александр, к примеру, или Трехлебов Алексей? Поверьте, что у многих людей мало времени интересоваться порнозвёздами и Домом-2. Ну или что там ещё сегодня есть?
garjachaja• 31 июля 2012
Чевой то она лысая? Лысая это когда голый череп, или папа альбо муж такой фамилией наградил. А так девушка - с короткой стрижкой под насадку 3 мм .
o.valeri@gmail.com• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
+100