Покращена• 10 сентября 2015
Девочки с Днепродзержинска, зайдите пожалуйста, нужен совет!!!!
Девочки,нужен совет по поводу поликлиники семейной медицины в Вашем городе. У меня двое деток, сыну 7 лет, нужна консультация аллерголога, подозрение на аллергию на амброзию, и доченьке 8 месяцев нужна консультация ортопеда. Мы с другого города, 80км. от Днепродзержинска, это ближайший город где есть частная клиника. У нас в городе нету данных специалистов. Подскажите пожалуйста, может кто-то обращался к данным специалистам в этой клинике, какие отзывы. И еще в регистратуре сказали живая очередь или талончики по предоплате, но ехать за талончиком в другой день нет возможности, как дела обстоят с очередями? Спасибо всем кто откликнется!)
Светка-пипетка• 10 сентября 2015
Пробуйте лучше в Днепропетровск.Знаю,что знакомая обращалась в клинику сем.медицины,но все равно на анализы отправляли в Дн-вск.Мой насморк там вылечить не смогли.
Как нефиг делать• 10 сентября 2015
сейчас вам анализы делать не будут,пока всё не закончит цвести. Поддерживаю первый пост-едьте в Днепр,не тратьте время на Днепродзержинск.
Покращена
• 10 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Спросила в регистратуре, сказали у них делают анализы на аллергены, но вот только не уточнила в период цветения вообще делают ли эти анализы
Покращена
• 10 сентября 2015
А в Днепропетровск куда ехать? Может кто-то посоветует врачей или поделится контактами
Светка-пипетка• 10 сентября 2015
Может уже и там делают анализы.Наверное, что-то изменилось.Но во время цветения же не берут анализы.По крайней мере на аброзию.Сейчас же активное цветение.
Покращена
• 10 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Всё равно нужна консультация врача, у ребенка заложенный нос и постоянно чешется, текут слезы, не знаю чем лечить и аллергия ли это
Светка-пипетка• 10 сентября 2015
Я обращалась в частные клиники ’Ваше здоровье ’ на Миронова.Но там цены....Сейчас даже не подскажу.Можно в нете найти координаты регистратуры.И еще обращалась в Ваш доктор,р-н ж.д. вокзала.Там цены ниже.По телдефонам не подскажу.
Покращена
• 10 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, сейчас погуглю!)
Бывшая блондинка• 10 сентября 2015
Часто обращалась в эту пол-ку. Так как папин завод оплачивал лечение его семьи там. Ничего хорошего сказать не могу. Один раз прийди, заплати, выпишут кучу анализов, потом опять ходи и опять же плати. Но не в этом дело. Некомпетентность по крайней мере 4 врачей знаю на личном опыте. Вобщем, в жизни бы туда не пошла. Реально, лучше ищите Днепр.
Покращена
• 10 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо за отзыв! Позвоню на Космическую, спрошу как там аллерголог принимает.
Бывшая блондинка• 10 сентября 2015
Ответ дляПокращена
У малой тоже была аллергия. Пол тела обсыпало страшно. Аж корками пошло. Никто нам тут не помог. Хотя обращались ко 3 аллергологам. Плюс куча анализов. Прошло само.
Покращена
• 10 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Может и пройдет, когда закончится цветение, но сейчас нужно как-то облегчить состояние ребенку, но не знаю как и чем( Еще и 1-й класс...