Не за Будка• 10 сентября 2015
Какой найти выход?
Ситуация такая,есть сыночек 4года и доченька 10дней.С октября месяца нужно водить сына на тренировку(спортивные занятия),но вот проблема что с коляской я зайти в помещение не смогу!!Там очень узкие коридоры и +очень много детей родителей!Помощи нет!Читаю про момент и рюкзаки.а как зимой быть??Посоветуйте пожалуйста,как быть?Ребенку очень нравится ходить на занятия,мне его там нужно переодеть,ждать я смогу и на улице
Снегурочко• 10 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка
а зимой нормально будет?
Нормально, ще, як варіант, слінгокуртку.
Не за Будка
• 10 сентября 2015
Ответ дляОльгаЛ
У вашей коляски люлька не снимается?
снимается,но колеса тоже прийдется складывать
Помеха справа• 10 сентября 2015
Слингокуртка и слинг.
Посмотрите на ютубе канал Нины Зайченко о слингах там очень доступно описано и про зиму и про одежду
Не за Будка
• 10 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Слингокуртка и слинг.
спасибо
Помилуйте мадам• 10 сентября 2015
может кого-нибудь просить отводить забирать сына, стоимость слингокуртки постепенно потратить на оплату тому, кто будет водить сына на тренировки, это ж не очень долго и оплата будет не слишком уж большая. Я вот этих слингов и кенгурушек боюсь, особенно зимой, когда темно и скользко, не дай Бог подскользнуться, упасть с ребенком, да и не легко это, таскать на себе детё.
Не за Будка
• 11 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я вот за зиму больше всего и переживаю...