Пишущаяся• 10 сентября 2015
Бровястые вы мои))
О, боги!)) Эта мода на большие тёмные брови дошла до абсурда. Всё чаще я уже не вижу лица идущей навстречу дамы (в основном это касается молодых девчонок), идут одни брови и их видно издалека..))) Намалёвывают, нататуировывают, накрашивают хной и краской в форме крыла летящей ласточки все кому хорошо и не совсем.))) Когда эта мода уже пройдет? Никто еще не знает новых тенденций? Я против ниточек 70-80-х годов, но и эти огромные брови съедают лицо. А как думаете вы? Что будет в моде вслед за этим?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 сентября 2015
Нет ну есть и аккуратно сделанные))но таких мало,
ГейСюда• 10 сентября 2015
Все уже, вроде было: и широкие, и ниточки, и сбритые, и в полосочку...
Цветные разве-что)) такая себе ’радуга’ - одна бровка зелененькая, одна желтая)))
Все знаю вдоль и поперек )• 10 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка
блін, ну коли ж буде модно відстовбурчені вуха? великий ніс? ех....
:))))
Та никада в жизни• 10 сентября 2015
Обесцвечивание бровей.
Мадонна снялась в таком образе для журнала, на многих дефиле модели с высветленными бровями, и даже в некоторых клипах я наблюдаю таких девочек
Выглядят они не лучше бровастых((((
Та никада в жизни• 10 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
А мне нравятся брови какие крыгина рисует.
Она рисует аккуратные брови, просто делает их более выразительными
Пишущаяся
• 10 сентября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Обесцвечивание бровей.
Выглядят они не лучше бровастых((((
мда... не лицо, а блин получится)
Пишущаяся
• 10 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша
дивіться на себе, а не ’идущих на встречу дам’!
серьёзно? а я думала мы в обществе живем... а может быть мне еще и с сама с собой разговаривать?))
Единая страна!• 10 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
Неа, одна голубая, другая желтая, так патриотичней
Пишущаяся
• 10 сентября 2015
Ответ дляМнята
Накладные!!! Из меха и перьев, со стразами...
кстати, без шуток, но брови уже наращивают как ресницы.. для меня был шок))
Я люблю транзисторы• 10 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
Нет,жовто-блакитні.
ГейСюда• 10 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
))))))) имела в виду ’колорирование’ в целом))
Тетя из министерства• 10 сентября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Обесцвечивание бровей.
Выглядят они не лучше бровастых((((
О, я и донателлу версаче видела с поросячими броваками
Пишущаяся
• 10 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
и ник Вам в тему)))
ГейСюда• 10 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет,жовто-блакитні.
Прапор України СИНЬО-ЖОВТИЙ!
Пацаааааааан• 10 сентября 2015
Вернутся опять ниточки, блин, с таким трудом отрастили выщипанные, а потом опять щипать )))
Тренд - страшная весчь!
Деловитая• 10 сентября 2015
тренд то вам не шутка
на другий рік буде в тренді волосаті ноги і пахви і то буде фешнн
Ушла и Пришла• 10 сентября 2015
’’Шел я по улице с девушкой своей, внезапно пошел дождь. Ну никак я не мог ожидать что вместо туши могут потечь брови…’’
Пишущаяся
• 10 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
тренд то вам не шутка
Волосатые подмышки уже были в моде пару лет назад. Все помнят Джулию Робертс на обложке журнала с поднятой рукой... Но мода в народе не прижилась)) А в Голливуде некоторые баловались)
Птица секретарь• 10 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
приятно поговорить с умным человеком ))
Пишущаяся
• 10 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
приятно поговорить с умным человеком ))
Это да, но места в палате №6 в нашем городе уже заняты и очередь наперед))
Banderivka• 10 сентября 2015
ага, как-то ехала в поезде и ехали дети в лагерь, класс 7-8, и обособленно стояла группа девочек с бровями Брежнева, при чем все с ненакрашенными глазами, за-то брови видно издалека