Повелительница лампочек• 10 сентября 2015

беременные, зачем вы курите?

вот вчера были в кафе, летняя терасса, можно курить,
из зала на человек 150 было несколько беременных и все они курили,
а я сидела и думала
вот нафига а?
Сеточка• 10 сентября 2015
видимо, они из тех, кто считает, что это не вредно)
у меня подруга такая есть, и пила, и курила, и считала, что не вредно)

Банка с бутылками• 10 сентября 2015
У нас в соседнем подъезде троих родила и не бросала даже,до и после,всё время курит.
Sweet_Dreams_• 10 сентября 2015
просто дуры
Анастасия_88• 10 сентября 2015
Та да. У меня была сотрудница, забеременела непланово лет в 40, курила все время...под конец срока, она стала радоваться факту беременности...но ребенок умер внутри,....
автор Повелительница лампочек • 10 сентября 2015
вот честное слово
обычно мне всеравно кто там что делает и как себя ведут
но на курящих беременных смотреть просто тупо противно
Безпринципная• 10 сентября 2015
почему у них не спросили?
Ответ дляБезпринципная
почему у них не спросили?
у вас спрашиваю
а че такое? низзя?
Безпринципная• 10 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
у вас спрашиваю
а че такое? низзя?
откуда здесь кто-то такое может знать, если здесь все правильные супер мамы?
Сеточка• 10 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
вот честное слово

но это же ваши проблемы, а не их, правда?...))))

Ответ дляБезпринципная
ааа
точно, забыла
амнезия видать от вчерашнего увиденного и выпитого
если шо я не беремення
Ответ дляСеточка

та мне просто интересно?
патаму шо я ж потом хожу в тему благотворительность и помогаю какой то тупой козе, которая 9 месяцев пила и курила, родила бедного нещастного больного ребенка
так шо это уже мои проблемы
Сеточка• 10 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
та мне просто интересно?
так шо это уже мои проблемы

благотворительность на то и благотворительность, что помогаете искренне и не взирая на лица))
Безпринципная• 10 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
та мне просто интересно?
так шо это уже мои проблемы
у меня одно знакомая пила, курила шлялась и родила с первого раза под 4 кило здорового ребенка, а та у которой муж первый был и сигарету в руках не держала родила с 6 раза, было даже что на 5 месяце уже прерывание делали
Ответ дляСеточка

та оно то понятно
но вот ЗАЧЕМ не понятно
шо низя потерпеть ? каких то там 9 месяцев а потом хоть убейся?
Сеточка• 10 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
та оно то понятно
но вот ЗАЧЕМ не понятно

ну так я вам на полном серьезе говорю, есть даже такая научная теория - что курение не вредит ребенку в утробе
видимо, есть много приверженцев этой теории
то есть они свято верят, что это нормально)
Бармалеина• 10 сентября 2015
курят хотябы потому, что уже резко бросить и прекратить нельзя, если курил до этого много
Ответ дляСеточка

ясно
теперь буду подходить и спрашивать
с какого перепугу и по какой теории ты тупая курица куришь? ( не вам конечно, это так в воздух)
мадамГрицацуева• 10 сентября 2015
Ответ дляБармалеина

можно и нужно
Брызжу ядом• 10 сентября 2015
Я не курю

Ксерокопия ночи• 10 сентября 2015
Я тоже всегда удивляюсь(( Хочешь себя травить - трави! А ребеночек тут при чем?
Сеточка• 10 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ясно
теперь буду подходить и спрашивать

вообще не советую лезть в чужую личную жизнь) но решать вам)
мадамГрицацуева• 10 сентября 2015
беременные курят потому как им глубоко наплевать на то, что они ответственны за жизнь и здоровье ребенка. Потому как желание затянуться сильнее их мозгов. Вои и все, все просто
Брызжу ядом• 10 сентября 2015
Ну и ник у меня
Ответ дляСеточка

та не лезу
но вот жеж сказали че не спросила
вдруг будет возможность спросить
спрошу
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
та не лезу
но вот жеж сказали че не спросила
вдруг будет возможность спросить
спрошу

Мне еще кормящих мамочек тоже хочется спросить, которые выходят с колясками, садятся на лавочки и дымят одну за другой. А потом приходят и кормят грудью.
Хочется, но не спрашиваю думаю ведь они взрослые тетки уже!! Неужели не доходит?
Заместитель автора• 10 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
та мне просто интересно?
так шо это уже мои проблемы

Патаму;))))) похоже вы вчера на курили сильно
Поросенка• 10 сентября 2015
Какая вам разница,это их дело,я к примеру не люблю таких как вы которые везде суют свой нос,не так воспитывает,курит,пьет и так далее...живите своей жизнью!!!в ваших советах и замечаниях никто не нуждается!!!
ЗаведУющая• 10 сентября 2015
может просто толстые?0