Юлька_Людвинская• 10 сентября 2015

сопли и температура, через неделю операция

У ребенка температура 37,7-37,9 , сопли ручьем. Через неделю операция плановая за пол года записывались к хирургу, не знаю что делать. Может кто подскажет как побороть вирусную инфекцию в короткие сроки. Педиатра вызывали, сказал что подхватили вирус, приписала афлубин и риназолин или назол бейби. Но как я знаю то этими препаратами не скоро вылечиваются, А с операцией тянуть нельзя(((( Дочке 1.6. Помогите
skalarka• 10 сентября 2015
вирус обычно на 3-5 дней. потом иммунитет вырабатывается и болезнь отступает)поговорите с хирургом что он подскажет можно ли делать сразу после вируса

ната85@• 10 сентября 2015
У вас операція по виддаленю аденоїдів?Моїм дітям дуже добре при вірусі свічки лаферобіонові помагають.
чаревна• 10 сентября 2015
С соплями точно операцию делать не будут, анестезиолог не возьмет. Нам помогает сухая горчица в носки на ночь. Ноги смочить в теплой воде, промокнуть, на сухо не вытирать и в носки с горчицей. Можно сверху еще одни носки одеть. На утро сопли рекой не текут.
автор Юлька_Людвинская • 10 сентября 2015
Ответ длячаревна

А как на температуру горчица влияет?
tv-ukr• 10 сентября 2015
Может еще свечи виферон? Нам всегда их прописивали при ОРВИ. В ротик еще капать хлорофилл пт масляный и в нос назоферон и сосудосуживающее. Если сопли зеленые в нос тобрекс. Это классическое лечение по назначению нашего педиатра в Добробуте. Как правило мы за неделю выздоравливали.
Ответ дляната85@

У нас левая паховая грыжа, год назад оперировали правую
чаревна• 10 сентября 2015
Ответ дляЮлька_Людвинская

А как на температуру горчица влияет?
вот это незнаю

ната85@• 10 сентября 2015
Ответ дляЮлька_Людвинская

Тоді поговоріть з хірургом,нам хірург перед видаленням аденоїдів сказав що ми маємо бути здорові.
Annazel• 10 сентября 2015
Ответ дляЮлька_Людвинская

А как на температуру горчица влияет?
никакой горчицы!!!!!!!
не взумайте
Annazel• 10 сентября 2015
новирин лучшее противовирусное
в нос лаферобион (порошок, разводите с физраствором, капаете до 8 раз в сутки)
пить литрами компот
темпу до 38,5 не сбивать (если переносили нормально раньше такую темпу)
Annazel• 10 сентября 2015
если нос на ночь не дышит - фармазолин детский 0,05%
ЛюдаМа• 10 сентября 2015
Ещё.
Перед операцией вы будете сдавать анализы и если там покажет, что был воспалительный процесс, вас не возьмут оперировать даже если не будет видимых симптомов.