Пышечка• 10 сентября 2015
Помогите узнать песню!!
Девочки, помогите пожалуйста!!! Услышала кусок песни, не могу ее забыть и не знаю, кто ее поет!!!Поет девушка нежным голосом, музыка медленная и очень красивая, услышала только начало песни. Начинается со слов :
you take me( или my)....(дальше не знаю, что точно за слово)...
you....,()
получается что, девушка поет несколько предложений, которые начинаются со слов you.
Помогите узнать, несколько дней уже хожу, не могу ее забыть.
you....,()
Пышечка
• 10 сентября 2015
Ответ дляolga.belezkaya
Ellie Goulding, Major Lazer
Powerful
может эта
спасибо, песня красивая, но та начинается со слов и они постоянно повторяются:
you.....bright
Пышечка
• 10 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Может, эта:
спасибо, песня хорошая, но та начинается со слов и они постоянно повторяются:
you.....bright и мелодия медленная..
Пышечка
• 10 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
Ellie Goulding – Love Me Like You Do
эта очень красивая, подходит под описание, но не та)))) Спасибо!!!
Пышечка
• 17 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
you.....bright и мелодия медленная..