На перекуре• 10 сентября 2015
Как проверить IQ ребенка 5ти лет?
Именно интеллектуальные способности! Не знания и их объем, а уровень интеллекта!
На перекуре
• 10 сентября 2015
Ответ дляНамакушка
Просто интересно, а зачем?
просто интересно)
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2015
Так, Г. Гарднер на основе потенциала личности предложил теорию множественности интеллектуальных способностей, куда входят:
лингвистические способности (вербальное понимание - способность понимать и раскрывать значение текстов и слов; беглость речи - способность быстро подобрать слово по заданному критерию);
логико-математические способности;
пространственные способности (способность создавать в уме модель пространственного расположения предмета и использовать эту модель);
натуралистические способности;
музыкальные способности;
корпусо-кинестетические способности (способность решать проблемы и придавать форму продукту, используя тело (как, например, делают танцоры));
интерперсональные/интерличностные способности (способность понимать мотивы действий других людей и знать, как работать с людьми);
интраперсональные/интраличностные способности (способность формировать правильную модель себя и использовать эту модель для успешного функционирования в обыденной жизни) [Gardner 1983].
а теперь по каждому виду задайте ребенку вопросы, и все поймете)
логико-математические способности;
натуралистические способности;
музыкальные способности;
На перекуре
• 10 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
логико-математические способности;
натуралистические способности;
музыкальные способности;
логико-математические способности;
натуралистические способности;
музыкальные способности;
Спасибо, попробую!
На перекуре
• 10 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
А у Вас какой?...
Ну... если субъективно, то самый лучший!)
А если объективно... не знаю) имеет хорошее чувство юмора, не в смысле смеется все время, а умеет сам довольно таки остро подшутить, в последнее время интересуется религией и зарождением жизни на земле, короче грузит меня вопросами что я в ступор впадаю)))