Ще з цiкавого Дольче Габбана))) +2 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 А почему у вас ковры на потолке? +19 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Любишь медок — люби и холодок! +16 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Ни бе ни ме +11 Хто такий Боневтік? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1165 Зарплата військових 5+925 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+764 А я боюсь что дальше... Одесса8+618 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК2+572 Мужчина попросил денег в долг4+564 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+484 ещё
Сейчас читают! А сенс в сонячних панелях зимою?+461 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК2+352 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? 2+272 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+215 Мужчина попросил денег в долг4+204 Весільна сукня+191 Вам знакомо это чувство?+171