Детские_Будут?• 10 сентября 2015
Проголосуйте за ботинки
Выбираю ботинки ребенку в сад, что б можно было и под платье и под джинсы. и не жалко убивать в садике.
Результат:
вже голосів:
46 (59.74%)
16 (20.78%)
8 (10.39%)
6 (7.79%)
1 (1.3%)
никакие
Детские_Будут?
• 10 сентября 2015
мне тоже первые нравятся, но как они под юбку будут смотреться?
оксюморон• 10 сентября 2015
2 самые практичные, у всех остальных шнурки будут быстро пачкаться, а вторые протер и все чисто.
Бывает и такое• 10 сентября 2015
Мне 1 и 4, но в ф.1 смущает вязанный задник. И те и те, будут под юбки/ платья смотреться модненько.
Детские_Будут?
• 10 сентября 2015
Ля-ля-ля• 10 сентября 2015
1 у нас были ,супер,только в них и ходили ,и по городу осенью и как на сменку в школу
Детские_Будут?
• 10 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
о, а как они по качеству? НЕ ПРОМОКАЛИ, НЕ ТРЕСКАЛИСЬ?
Ля-ля-ля• 10 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Нет,все норм мы относили зиму-весну(были велики немного),потом осень-зиму(сменка)-весна ,но сильно убили ,тк.не снимали
Детские_Будут?
• 11 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо а Вы на кидстафе брали?
Курочка• 11 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Хорошо будут смотреться.
Курочка• 11 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Забыла еще добавить эти. Они, кстати самые дорогие. как они?
Мне оттенок не нра...
Курочка• 11 сентября 2015
Ответ дляnepoma
Не забывайте об удобстве обувания-разбувания. Ведь ребенку нужно самому с ними обходится.
Там на всех молния есть.