Фрекен бок• 10 сентября 2015

Девочки из Херсона подскажите

Девчонки подскажите, пожалуйста, где вы покупаете обувь ( зима, осень) своим мальчуганам. На рынке такое ужасное качество за бешенные деньги. В инете боюсь покупать без примерки. Спасибо.
Не любовница• 10 сентября 2015
а чего в интернете боитесь?если знаете торговую марку,смело заказывайте!
но сейчас в реальных магазинах дешевле даже.
вот например школа слай была по старой цене в чух чухе.сейчас все по новой осталось и ленне были цены отличные.здесь дороже у многих.
обувь в Пеппи на 40 лет лучшие цены.
на фабрике в дитячем свити майрал одежда по скидке -70 самые выгодные.
больше приличных магазинов нет.

А поговорить?• 10 сентября 2015
Магазин ЧУХ_ЧУХ Белинского,7
Не любовница• 10 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
Магазин ЧУХ_ЧУХ Белинского,7

да.он самый.очень приветливые продавцы!и цены были на многие товары не пересчитаны
автор Фрекен бок • 10 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
Магазин ЧУХ_ЧУХ Белинского,7
Да там цены - космос
автор Фрекен бок • 10 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
обувь в Пеппи на 40 лет лучшие цены.
больше приличных магазинов нет.
Спасибо. В Пеппи недавно была - не из чего выбирать
Не любовница• 10 сентября 2015
Ответ дляФрекен бок
Да там цены - космос

на многое да!но например пальто ленне рост 128-134 прошлая коллекция купила за 1000грн
здесь такое же 1700грн -1950грн продавали.самые к стати популярные продавцы.и писали что чуть ли не даром.так что кто ищет тот всегда найдет .сама очень удивилась.приятно )))
Не любовница• 10 сентября 2015
Ответ дляФрекен бок

а какие тм носите?постараюсь бросить ссылки на интернет магазины с хорошим выбором и ценами.что хотите?какие торг марки носите?
автор Фрекен бок • 10 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

Merrell, skechers, salomon, seperfit
автор Фрекен бок • 10 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

С обувью, наверное, так не прокатит. Сколько смотрела то у них именно на обувь всегда высокие цены. А вам действительно повезло:)))

Не любовница• 11 сентября 2015
Ответ дляФрекен бок
да,они все пересчитали уже.торговые марки,которые вы перечислили только на ин сайтах
Не любовница• 11 сентября 2015
Ответ дляФрекен бок
Merrell, skechers, salomon, seperfit

и например суперфит опт цена 50-100долл в зависимости от модели .а сегодня это 1200-2400грн себестоимость!вот и цена такая.лучше искать по скидкам на ин сайтах.даже недорогая тм бг литл диар китай по 650грн себестоимость.в магазинах они 1200-1300грн зима.вы представляете?!все из за курса
Запасная спина• 14 сентября 2015
Я сыну покупаю на Суворова, не помню как магазин называется, возле Робина-Бобина и напротив в Дисконио тоже детский отдел есть. Еще по Мира, там где ряд вещевой в доме на 1 этаже есть магазин ’Сороконожка’