Творог для розжига• 10 сентября 2015
Новый оригинальный парфюм-на каком сайте продать?
Посоветуйте, пожалуйста, сайты, где можно продать новый оригинальный парфюм. Здесь даже не спрашивают(
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2015
Я в свое время малоизвестный айсенберг мужской продажам через ОЛХ и здесь одну упаковку. Хоть и не дешевый он.
Фрося_Бурлакова• 11 сентября 2015
У меня Герлен есть шалимар. Даже тут не выставляю. Думаю не купят. Подарили и он так и стоит. Придется передаривать.
Творог для розжига
• 11 сентября 2015
Спасибо, на обмен нет) у меня уже есть ланком-черная магия.
А продаю шанель три разных запаха и кавалли, все новые и в упаковках, попробую на олх, но сомневаюсь, что там будут брать дорогой парфюм.
Творог для розжига
• 11 сентября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот поэтому и интересуюсь, где можно продать оригиналы за адекватную цену. Также уже есть много открытых флаконов, а закрытые новые хочется продать, тк не нужны.
ПотеряласЯ Я...• 11 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
На ОЛХ хорошо берут парфюмерию и косметику, только там и продаю. Здесь выставляла, только в подписке сидели.