Не гоню• сегодня в 13:23
Вам не страшно зависеть от мужа в фин плане?
Почему?
Зашла на 5минут• сегодня в 13:43
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А где познакомились со вторым мужем?
Ночной клуб,но тут на такое фукают
Подвійна веселка• сегодня в 13:44
Ответ дляБезпринципова
Я взагалі не знаю як можна проживати своє життя і бути від когось залежним
Від роботодавця, наприклад.
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 13:48
Ответ дляПодвійна веселка
Від роботодавця, наприклад.
Так его сменить проще, чем найти того, кто будет тебе оплачивать лежание на диване и про этом не упрекать
Подвійна веселка• сегодня в 13:48
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ага) буває й не дуже просто)
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 13:52
Ответ дляПодвійна веселка
Ага) буває й не дуже просто)
Если вы адекватный и знаете свое дело еще и очередь будет, мы не могли человека найти на несложную работу, все фыркают и перебирают, ага зевать то оно проще))
Гага Газу• сегодня в 13:51
Ответ дляСеменівни сусідка
Беда у тех кто не может себя обеспечить, а только на шее сидеть у мужчин может)
А то ви іншим діагноз поставили?)))
Семенівни сусідка• сегодня в 13:54
Ответ дляГага Газу
А то ви іншим діагноз поставили?)))
Я ответила на то, что поставили изначально диагноз тому человеку, который умеет обеспечить себя и берет ответственность за свою жизнь. Инфантильность для взрослого - это и правда болезнь.
Гага Газу• сегодня в 13:56
Ответ дляСеменівни сусідка
Уважніше читайте питання))
Автопортрет нурофена• сегодня в 13:56
Ответ дляНе гоню
Того, что останетесь без основного источника дохода
В таком случае будут выплаты от государства.
Семенівни сусідка• сегодня в 14:00
Ответ дляГага Газу
Уважніше читайте питання))
Какой ко мне вопрос лично у вас? Автор спор си да почему не бояться, я ответила, что бояться, когда есть чем думать, другими словами. Все логично
Паратруперсупер• сегодня в 14:01
Никогда не зависела и сейчас не завишу. У меня достаточно хороший доход . На такую комфортную жизнь, как с мужем , не хватит конечно. Но на неплохую мне и детям вполне.
Автопортрет нурофена• сегодня в 14:02
Ответ дляСеменівни сусідка
Хм, т.е. наличие мозга обязательно делает из женщин пахотных лошадей?)
Семенівни сусідка• сегодня в 14:05
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пахотная лошадь и человек, который умеет себя обеспечить, брать рты за свою жизнь и выполнять роль взрослого человека - это разные вещи. А зависеть от кого-то это позиция маленького ребенка, который хочет продолжать быть инфантилом.
Бабця в мештах• сегодня в 14:07
Не страшно. Все деньги у меня))) он просто их зарабатывает. Но я тоже работала, сейчас вот уволилась
Автопортрет нурофена• сегодня в 14:09
Ответ дляСеменівни сусідка
Мы все от кого-то зависии в любом случае. В чем проблема, зависеть от мужа, а не от чужих людей?
Что брать за свою жизнь?
Зашла на 5минут• сегодня в 14:15
Ответ дляДа_Я_Така_
Здешние миллионерши все с деньгами. Но такими, как фантики собирали в детстве и листья с деревьев. Потом плачут - развод, я одна с ребёнком, жить негде, работать не хочу, языки не знаю.
Работающие тоже плачут,общее жилье продавать не хочет,и даже с продажи ничего своего не купишь
Да_Я_Така_• сегодня в 14:17
Ответ дляЗашла на 5минут
Когда есть мозги и работа, то и плакать некогда. Разве что от счастья, что богатая, или что у муженька все забрала)
Зашла на 5минут• сегодня в 14:18
Ответ дляДа_Я_Така_
Можно подумать что работающая это синоним зарабатывающая
Мира всем• сегодня в 14:28
Работать и зарабатывать это разные вещи , работая на зарплату 25 тыс смешно прям независимая миллионерша.
Да_Я_Така_• сегодня в 14:30
Ответ дляЗашла на 5минут
Зависит от мозгов. В моем окружении женщины себя в этом плане обезопасили. Но на форуме, видно, что проблема массовая. Жить мужиком, потом ныть что своего ничего нет
Путающаяся• сегодня в 14:34
Ответ дляГореотума
Почему должно быть страшно?)
Потому что такие как автор ежедневно строчат темы ’Я всё сама’ и всем пророчат уход мужей (причина любая)
Зашла на 5минут• сегодня в 14:36
Ответ дляДа_Я_Така_
Вокруг вас тысячи женщин на достойных работах мало зарабатывают
Да_Я_Така_• сегодня в 14:37
Ответ дляПутающаяся
Муж может умереть, тяжело заболеть/травмироваться и иметь ограничения по возможности работать, если физически, если умом - то нужны помощники. Может потерять бизнес, быть втянутым в аферы, махинации. Жизнь не розовая вата с пони
Да_Я_Така_• сегодня в 14:38
Ответ дляЗашла на 5минут
Я за свой круг говорю. Нет запретов женщинам иметь мозги и что-то делать
Гореотума• сегодня в 14:39
Ответ дляПутающаяся
Так таких как автор я сама могут уволить и так далее. Волков бояться в лес не ходить