Меня не звали• 11 сентября 2015

Зарплатная карта в Привате и долг в нем, солько будут снимать с карты?

В привате был долг. Не работала два года. Теперь устроилась на работу. Все ЗП получают на приватовские карты. Думаю, приват будет снимать деньги в счет задолженности. Если кто-то с таким сталкивался, сколько он снимает?
Прикуси Язык• 11 сентября 2015
У меня они снимали то 100-200 грн, то 1000, потом когда долга осталось 600 грн, они их сразу и сняли.
Так бы я ещё от них морозилась, а так всё закрыто уже.

Ход конём• 11 сентября 2015
Снимают в основном 50% от поступлений,но могут и больше,зависит от суммы долга и поступлений.
paksivatova• 11 сентября 2015
Уже не должны
Статья для вас
http://kurs.com.ua/novost/kreditoram-zapretili-spi...
Ход конём• 11 сентября 2015
Ответ дляpaksivatova
Уже не должны
Статья для вас

Приват банку закон не писан,во первых.
Во вторых приват утверждает что в договоре у них указано что может снимать с любых счетов.Конечно договора никто не виел в глаза,какие то отдельные положение есть и них на сайте,туда и отправляют читать в случае чего.
Так что снимать будут.
https://privatbank.ua/018806/
Чебуравлик• 11 сентября 2015
будут снимать 50%- смотря какой долг. оформите зарплатную карту в другом банке
Чебуравлик• 11 сентября 2015
по закону Украины о труде вы имеете право получать зарплату хоть наличными, не говоря уже о выборе банка!!!!
Коко На Страже• 11 сентября 2015
У меня депозит в Привате, то в договоре прописано, что если будут задолженности - снимут с депозита для погашения. Думаю в зарплатном договоре тоже самое. Поговорить с руководством, что б Вас перевели в другой банк. Зарплатные ведомости поступают в банк в основном в электронном виде, какая разница бухгалтеру, куда их отправлять, может для Вас сделает исключение. А вообще долги лучше гасить, спокойнее живётся!