Сиренькая• 11 сентября 2015
У кого девочки занимаются карате?
Девочки пошли мы в первый класс, вчера дочка говорит что в школе преподают карате, я хочу пойти.. У ого девочки ходят, как им? Я себе представляю , что и по голове могут дать и еще что и вообще это не женское дело.. Развейте мои сомнения или подтвердите
Капризуля• 11 сентября 2015
Ответ дляОксанич
Да карате, имеем синий пояс
стремительная карьера, в тхеквондо допуск на чемпионат Украины- красный пояс , а дойти до него это четыре года если не пропускать( заболел например) сдачи на пояса .
Капризуля• 11 сентября 2015
Ответ дляtygress
Занимаемся карате, 7 дан
вы ничего не перепутали ?? Может пояс седьмой?
Капризуля• 11 сентября 2015
Ответ дляОксанич
Правельно 7 кю право на оранжевый пояс в карате
седьмой дан - это он должен защитить седьмой черный пояс.
Творог для розжига• 11 сентября 2015
Спасибо, девочки.
Пойду еще с тренером поговорю, посмотрю, что и как.
Тоже хотелось бы, чтоб развивались не только физически, но и психологически, девочка довольно ведомая в коллективе, боюсь, что танцы для нас не выход, еще больше замкнется, если будет отставать, как посмотрю на эти занятия по танцам, слишком все на самотек пущенно именно по взаимоотношениям в коллективе...
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо, девочки.
ви не з тренером говоріть а з дитиною) я кщо хоче то ведіть. не факт, що вона буде хотіти
Творог для розжига• 11 сентября 2015
Ответ дляtolyu
Она легкая на подьем)))
Уже спрашивала)
Булку Дай• 11 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо, девочки.
по поводу ведомости, тренера каратэ ими командуют хорошо и хорошо если адекватный тренер, а то и шлепнуть может