из желе я• 11 сентября 2015
вылечить насморк за 3 дня реально?
Дочке 3 года, ночью начала сопеть носиком, утром прозрачные сопли, температуры нет, горло не красное, кашля нет. Уже 2 раза промыли солевым раствором, в носик закапала лаферобеон. Реально ли избавиться от соплей за 2-3 дня? Кому что помогает? Заранее спасибо за помощь
Бандитка Сью• 11 сентября 2015
Недавно тоже были с соплями,купила чайник Аква марис для промывания,первые 3 дня промывала часто,буквально каждые 1-2 часа,и насморк отступил.В этот раз обошлись без детских капелек.
елементарно! ноги в теплі носки, можна ще маззю з живокостом натерти, або зірочкою. І щось для імунітету. Я даю капсули лайфгард, фрілайф, бриз і омега звідси , але то Ви вже не встигните замовити. Спробуйте ноги в теплі, замість омеги рибячий жир можна попити, і чай зробіть грудний збір №1 (в аптеці є), можна до нього кілька шипшинок кинути, і давайте часто. Мало би пройти. Ну не пошкодить то точно і не дорого!
Бентливуман• 11 сентября 2015
Мы вылечиваем. На ночь парить ножки(потом одеть теплые носочки) и капали сок каланхоэ(по две капельки в каждую ноздрю). И уже на третий день не было насморка.
Капать нужно так: ребенок лежить на боку,головка на подушке,чуть опущена вниз(чтоб голова была чуть опущена)и тогда капать. Если капаете опрокинув голову,толку не будет. Капли должны попасть в пазухи.
Федорино Горе• 11 сентября 2015
не реально однозначно - ни ребенку, ни взрослому!!! иммунитет к вирусу вырабатывается только на 5й день!!и проходит насморк на 7 день! Есть известное выражение - ’лечить насморк - неделю, не лечить - 7 дней’)) Можно только облегчить протекание каплями и то только взрослым
из желе я
• 11 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
что за штука такая чайник Аква марис для промывания? За 3 дня вообще сопелек не стало?
из желе я
• 11 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
Каланхое это чихают от которого?
Бентливуман• 11 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
Каланхое это чихают от которого?
Да,доча даже смеется когда чихает) Дело в том,что сам по себе чих очищает носик,все выходит хорошо. Почихали-высморкали..
Федорино Горе• 11 сентября 2015
Ответ дляlasthome
Вот поражаюсь ’советскому’ менталитету!!!!!!!! объясните связь носков с выработкой слизи в носу??? Как это ’работает’?? А вы в курсе что уже лет как 10 по современным международным медицинским исследованиям давать детям до 10 лет рыбий жир запрещено!!!
Ответ дляФедорино Горе
а Як лікуєте ви і скільки днів?
из желе я
• 11 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
У бабушки есть каланхое, попросим принести
у нас еще протаргол есть
Бентливуман• 11 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
у нас еще протаргол есть
Я аптечными каплями не капаю. А себе вообще ничем не капаю(тоже попарю ноги и насморк проходит).Болею,конечно,очень редко.
из желе я
• 11 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
а перед каланхое надо нос промывать или достаточно высморкать?
Радуга-дуга• 11 сентября 2015
Да,реально--мне здесь на Советчице ещё в том году девочки подсказали вот этот бальзам-я купила,и таки да-я лечу насморк дочке за 2 дня-мазать надо часто,но оно же действенно,и нет привыкания.У меня и муж им лечит насморк,и родители.я на товар ссылку давать не буду,а дам на отзывы-в своё время я тоже их прочитала и хоть скептически относилась к такому лечению,попробовала и не пожалела.Почитайте и Вы,может,пригодится.
https://www.kidstaff.com.ua/user-503005.html
Ответ дляФедорино Горе
У нас дуууже хороша лікарка, до неї запис на 2 місяці вперед , виліковує невиліковних, вона проти парафінів, компресів, і.т.д, але за носки завжди говорить!
Бентливуман• 11 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
Лучше промыть солевым раствором и высморкаться.
Федорино Горе• 11 сентября 2015
Ответ дляlasthome
а Як лікуєте ви і скільки днів?
любое ОРВИ одинаково лечим - теплая одежда, проветриваемое помещение, правильная температура-влажность в квартире, частое промывание носа ’аквамарисом’ и высмаркивания и конечно обильное питье! А так же ходим гулять при любой погоде - ну если ребенок не против)) Острый период - дня 3 - потом все идет на спад!
Ответ дляФедорино Горе
насморку немає повністю через скільки днів? Автору треба за 2-3 дні
Безпринципная• 11 сентября 2015
Ответ дляlasthome
дети по два месяца болеют?!
Бандитка Сью• 11 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
Система для промывания носика,погуглите,посмотрите видео,если сможете договориться с ребёнком можете пробывать.Не скажу прям,что сопельки вообще исчезли,но стало на много меньше и не изменился цвет. И повторюсь обошлись без капель в этот раз,и дышит нормально во сне не булькает,не храпит
Юпитерная• 11 сентября 2015
Ответ дляФедорино Горе
А как вам обратная связь? -промёрзли ноги-потекли сопли???
Теперь насморк ( кашель зачасту тложе от насморка -проверяете если сидит и ходит кашель редкий -лег и пошелкашель - это стекают сопли) - без антибиоткиов и дешево и эффект. От себя могу предложить - для взрослых и детей при начале и в течении болезни очень помагает ( реально как раньше помагал Анаферон, даже лучше( сейчас много подделок анаферона)) + + вообще очень нужная штука деткам - сама вижу что после приема идет концетнрация внимания лучше, зрение..