оксюморон• 11 сентября 2015
Приглашаем на праздник осени в новый зоопарк в Демидов под Киевом
Будет большой праздник, много мастер-классов для детей, ярмарка
Робот Вертер• 11 сентября 2015
Ответ дляnatali2871980
Подскажите, на фонтаны - это где? Спасибо.
это в Виннице
Тепличная• 11 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вы медведя никогда не видели? Сходите в старый зоопарк на Политехе, нафига ехать в такую даль, заплатить кучу денег и посмотреть на трех мартышек
белого не видела
Коленная ложечка• 11 сентября 2015
очень много негативных отзывов об этом зоопарке.И мои друзья там побюывали пару недель назад- за такие деньги блин
Половиа животных нет, недостроено многое...смотреть не на что просто...Сначала привестив порядок нужно а потом приглашать людей туда.
Робот Вертер• 11 сентября 2015
Короче. зажрался дядькО со своим зоопарком частным.
Не стоит он тех деньжищ!
Поехать семьей в зоопарк - выльется в тысячу гривен. Нафиг надо?
Не стоит он тех деньжищ!
Тепличная• 11 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
и места мало. особо не разгуляешься. деньги дерут - бог с ним. но хоть бы условия были. а то и поесть негде
плюс - чистые новые туалеты
Робот Вертер• 11 сентября 2015
Ответ дляТепличная
белого не видела
туда однозначно ехать не стоит, даже если белого туда и приволокли
Коленная ложечка• 11 сентября 2015
Вот через год можно туда ехать,когда директор угомонится, выслушает кучу негатива и приведёт всё в порядок.
Тепличная• 11 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
та уже ж побывали -хватит. посмотрели и так и подумали - все, одного раза достаточно. лучше в обычный пойти. тем более, за взрослого 50 грн, а ребенку 4 года - идет бесплатно.
Тепличная• 11 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
если он не обанкротится с таким подходом
Татьяна2012• 11 сентября 2015
Ответ дляТепличная
скорее всего так и будет,если не найдется толковый руководитель и безграничной щедрости спонсор.
Татьяна2012• 11 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
в Коростене день деруна в субботу, мы едем)
о! И мы едем) Лучше любого зоопарка)
Татьяна2012• 11 сентября 2015
Ответ дляnatali2871980
В виннице возле завода рошеновского. Там и кафешек полно, прямо возле фонтанов есть грузинская или армянская кафешка,м ного нац. блюд, все очень вкусно и относительно недорого, для деток есть площадки развлекательные бесплатные, недалеко есть хоть и совдеповский, но аквапарк, там можно часик-другой скоротать.