PORKA• сегодня в 00:44
Как я стала меркантильной, продолжение
Добрый вечер
Вчера создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3798764
Многие просили отписаться.
Так вот, мужчина купил и сегодня на такси отправил планшет и цветы
Вчера создавала тему
Многие просили отписаться.
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Забавно.
Иллюстрация цифровая уже на ладан дышит, ИИ давно подмял все под себя, смысл туда идти? Ну если чисто для души, для себя.
Та сейчас за что не возьмись - во всех практически отраслях ИИ шагает семимильными шагами. Но, а любом случае, лучше иметь и такой (рисование в диджитале) навык :)
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я прошлую тему всю не читала. Там много, нет времени. Кто мужчина? Бывший муж, ухажер?
Бывший уй с горы.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Чем лучше? Лучше потратить время на то, что имеет перспективу ;)
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляФіфачка
Не правильна позиція, правильна ось ця ваша з теми.
Дуже багато мужиків обожнюють дарувати подарунки
Это мои первые шаги в данном направлении)
Видите, прям отдельную тему завела, это помогает саморефлексии)
Буду тренироваться)
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Даже не имея денег на уход за собой и базовое, глупо соглашаться на подачки от стремного мужика, с которым уже расстались. Это не признак любви, заботы. Даже не жалость. Тогда для чего он это делает? 🤔
Мой бывший муж тоже расщедрился. Купил мне телефон, переодически подарки сыну покупал. И, например, почему я должна отказываться, если он не считал нужным даже копеечные алименты платить.
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
Ізольда ваша… Того)
Не така, як у всіх)))
Думаєте, що вона в мене.. того.. поперек?))
Маю сумніви))
Альдебаран• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
А сам он как аргументирует?
Говорит ли о вашем совместном будущем?
Хотя, здесь дело не в экономии, а в отношениях, в грубости
Говорит ли о вашем совместном будущем?
Я уехала от него, по этой же причине , жадности. Он что-то делал вид что готов тратиться чтоб я окончательно не ушла , но у меня были чувства. Купил мне Дайсон, о котором безумно жалеет.
Сейчас на НГ я говорю , что раз телефон типа мои проблемы , то я хочу кулон он стоит 5500 грн. Так он так орал.
По итогу прислал фото - украл электро щётку зубную в магазине . Выслал мне сказала ..посылка с пути
Я в ужасе.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
У вас он просто боится блока карт и запрета выезда как злостный алиментщик.
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как минимум он хочет иметь канал связи с ней или узнать контакт, адрес. Почему техника, а не деньги? Может он забил вирус пробивающий геолокацию или фемили контрол зашил в него, или просто отслеживает геопозицию как в айфоне.
У нас были отношения. Он знает мои ФИО, адрес проживания и т.д.
Планшет был в заводской плёнке) и там вообще нет подобных функций, это другое устройство
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Я в ужасе.
Клептоман?
Щетка дорогая, как его не споймали то? Сейчас везде камеры, и с ИИ.
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это было очень давно. Он умер уже. Это он так пытался меня вернуть. Думал сработает
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бывший ухажёр, были отношения 1,5 года, 2 года как отношения я закончила, но для него они продолжаются
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Вы за время войны и общения с ним не переезжали что ли?
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
На что посоветуете обратить внимание?
Мудробаба• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Манія переслідування? Було б чим хвалитися
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Я никому не доверяю особо, даже себе. А вы как хотите.
Альдебаран• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Клептоман?
Не клептоман , а просто гнида .Щётка 1000 грн в переводе на наши гроши
Он ворует тоннами , я об этом узнала недавно, когда поняла что у него дорогие продукты , которые он с жизни не покупал. Черная и красная икра например..
Он сейчас в Европе сидит ..я в Украине
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, я в своей квартире
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Были чувства, сейчас разочарование ..
Я ведь знаю что у него запас денег , копии на очередную квартиру . И началась беспощадная экономия
Оставьте это мудило с его всеми квартирами. Заберет их с собой на тот свет. Такие или умирают в одиночестве. Или под старость лет их окучивает какая-нибудь аферистка и отжимает все нажитое ’непосильным трудом’.
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так а что ж мне сейчас хотеть или не хотеть?
До встречаний было 2 года общения. Я ж не могла по подворотням скрываться)
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не нашел такую же удобную женщину. Мне жаль что он не платил алименты, не стоит о нем вспоминать, он не жалел ни вас ни ребенка.
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Хороший мужчина, автор берите
Нет, спасибо, не хочу.
Отвернуло
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нашел. Очень быстро. Быстро женился, родили ребенка. Но как-то странно все. Он с ней и не жил. Работал в Эстонии или Латвии. Не помню. И даже не забрал ее туда, даже когда война началась. Потом уехал в Ирландию. Там подсел на наркоту. Я не жалею ни капли. Я знала, что хочет вернуть, потому что такая удобная. Он бы сломал психику сыну.
Акуна_Матата• 2 часа назад
Вы точно с ним расстаться хотите? Вы же понимаете, что он не отцепится? И хорошо, если остановится на подарках. То что он делает, сталкерство на самом деле, но вы не хотите этого замечать, считая его безобидным. Надеюсь это так.
Замрійлива• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Маю сумніви))
Молодець ви, автор)
🌺
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы большая молодец. Выбрали себя и своего ребёнка.
Наверняка, трудно было решиться, но вы сделали этот сложный шаг. Сильная женщина ❤️
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Спасибо
PORKA
• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
Точно хочу.
В прошлой теме посоветовали сказать, что у меня другие отношения. Думаю об этом.
У вас есть советы?