Аноним• 30 июля 2012

Посоветуйте рюкзак в школу

Добрый день всем!
Дорогие форумчанки, посоветуйте рюкзак в школу для мальчишки. Покупали сыну рюкзаки и их хватало на половину учебного года, ручки отрывались, подкладка разлазилась, и покупать 2 рюкзака за год не прикольно(((
Рюкзаки дорогие (800-1000 грн) покупать дорого :-) и не вижу смысла, а в ценовом диапазоне 200-400 грн много разных производителей.
Так что очень прошу поделиться своими впечатлениями о рюкзаках своих деток))) Какой производитель вас приятно удивил или же наоборот разочаровал своим качеством?

Yulya_85• 30 июля 2012
Мужа сестра купила дочке KITE с ортопедической спинкой за 360грн. классный портфель, года на 3-4 должно хватить.

maks77• 30 июля 2012
У нас вот такой - отходили первый класс, рюкзак в идеальном состоянии. Я очень довольна: http://mysun.com.ua/shkolnye-ryukzaki/max-3601-tig...
Vikulok• 31 июля 2012
Моїм в школу ще рано...))) але є менші сестри 14р, 12р, 9р - спочатку були рюкзаки звичайні... рвалися... швидко зношувалися, але потім змінили їх на ’Derby’, то скажу вже не один рік носять і ще будуть носити- там є різні модельки - найкращі ті , де зроблена ортопедична спинка. Плечики не давлять, рюкзачки міцні!!! ось в перший клас ще одна сестричка іде, тому вибір вже зроблено
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляVikulok
Спасибки, про Дерби если честно даже не думала, а видимо зря))) Нужно и эту фирму рассмотреть как вариант.
Аноним• 31 июля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2004694.html вот самые лучшие рюкзаки они точно не рвуться с ними даже в поход можно)
p.s. я не автор объявления,что б не подумали что рекламу себе устраваю
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляАноним
А вы ими пользовались? Насколько они массивные на детской спине? У меня сын худой и огромный рюкзак на спину вешать не хочется.
Baлeнтинka• 03 августа 2012
у меня ребенок второй и третий класс ходил с олли за 200 грн. на два года хватило. сейчас купили за 250 кайт, надеюсь на 2-3 года хватит

автор Аноним • 04 августа 2012
Спасибки))) почитав отзывы я стала склоняться к Kite, на днях поедем поищем где в Харькове продаются, чтоб понять какой заказывать.
mazira• 05 августа 2012
Я тоже за Kite. Можно подобрать всю школьную канцелярию и сумку для физкультуры в одной мультяшной серии, дети такое обожают
автор Аноним • 06 августа 2012
хорошая идея))) Спасибки)))