Хата на мати• 18 июня в 19:49
А вы когда-нибудь замечали, что вашему ребенку становится легче, когда он довел
вас до белого каления? Что когда уже вы на грани, или за гранью - сорвались, распсиховались, расстроились - у ребенка наступает как бы удовлетворение, его истерика/злость/прекращается, ему как будто становится легче. У кого такие дети? Как восстанавливаетесь?
Все буде• 18 июня в 19:51
Да, у дочки есть сейчас, она в подростковой драме, сама признает что иногда ей хочется поскандалить ради самого процесса
Молчалка• 18 июня в 19:51
У мене мама така.
Якщо вже мене доведе (а це непросто) і я зірвуся, тоді їй легше, вона щаслива.
Не цілуюсь з бодуна• 18 июня в 19:53
Ні, навпаки, але мій ще малий, 4 роки, любить коли мама весела.
Щедрик ведрик• 18 июня в 19:54
Увы не вампир, автор, а тот кому не хватает искренней заинтересованности у своих родителей. Поэтому хоть негативно, но так пытается получить внимание. Жаль таких детей(
Забрала і не сказала• 18 июня в 19:56
Не, наоборот, если я расстроена она переживает за меня и тоже грустит, поэтому стараюсь при ней держаться, что бы не случилось.
Хата на мати
• 18 июня в 20:01
Ответ дляГейСюда
и вам легче? вы ведь такая же
в эту игру можно играть только вдвоем
Я бы не создавала тут тему, если б была такой же.
40каградусная• 18 июня в 20:02
А зачем вы ведетесь?
Я не вступаю просто в игру с манипуляторами и все. Никаких эмоций от меня
Фіфачка• 18 июня в 20:05
Известно же, что дети вампиры. Они пока не выдрочат взрослого, не успокоятся
ЧупакабраЗеБест• 18 июня в 20:07
о даааа, есть такое, точнее было. родители мои тоже таким грешат.
ГейСюда• 18 июня в 21:09
Ответ дляХата на мати
никто не признается, что он такой же
Ответ дляВсе буде
Моя в таких случаях о-о-очень жалела о содеянном.
Я терплю-терплю, а потом что-то щёлкает и наступает звиздец. Ей такие эксперименты дорого выходили, так что она научилась обходиться без моей крови.