Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2015
Кто жаловался на дороговизну верхней детской одежды?
Смотрите какой вариант для девочки или для дальнейшей перепродажи)
Вроде только 2 размера
Сегодня я не я• 11 сентября 2015
Я одену) Купила мальчуковый такой, он супер красивый и удобный, сын просто в восторге, даже померять просил пару раз) Ну, нет на Рейму денег в этом году)))
Подкустовый выползень• 11 сентября 2015
Ответ дляЛьва
я бы одела,будь у меня девочка,отличный комбез на горки и во двор
И я бы одела! Но мы еще маленькие пока.
Зажуженная Жужжа• 11 сентября 2015
и я купила такой своему сынульке.нормальный комбез.тонковат,правда,но посмотрим.
язззззь!!!• 11 сентября 2015
Да еще весной их все кому не лень скупили для перепродажи - в продавалке их полно.