Ищу-брожу• 11 сентября 2015
Кто заказывал с Амазон?
Кто заказывал обувь с Амазон. Это все китайские подделки и барахло или есть качественная кожаная обувь? Спасибо.
Ищу-брожу
• 11 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
Много раз заказывала. Все оригиналы были. а почему сомнения?
Сомнения вызвала стоимость обуви Майкл Корс 200 долл. Оригинал столько стоить не может.
MarUSA.com.ua• 11 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу

неДоПриличий• 11 сентября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

Извините, вопрос немного не по теме, если под товаром эта надпись - это еще -20 от цены?
MarUSA.com.ua• 11 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
по сути да, но окончательный вердикт есть скидка или нет можно узнать уже в корзине дойдя до оплаты.
Так как не всегда код работает на вещи, под которыми есть такая надпись
неДоПриличий• 11 сентября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
Спасибо. Я так поняла о скидке скажет посредник или я сама могу проверить в корзине?
MarUSA.com.ua• 11 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
посредник скажет.
так как это можно проверить после заполнения данных про адрес доставки и данных карты
Ищу-брожу
• 11 сентября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

Извините, немного не поняла вашу реакцию, что не так?
60 метров сметаны• 12 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Это абсолютно нормальная цена, в отличие от цен на эту марку в Оушен плазе) Даже дорого, я бы сказала, у меня есть босоножки Майкл Корс, за 74 дол. куплены, оригинал естественно)
Ищу-брожу
• 12 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Вы покупали оригинал в фирменном магазине или на амазоне, как определили что это оригинал? Китай сейчас тоже довольно качественные подделки изготавливает.
60 метров сметаны• 12 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я покупала на lordandtaylor кажется, а что на родном сайте какие-то заоблачные цены?)) Майкл Корс не бог весть какой бренд На амазоне можно смело брать, тем более, если продавец сам Амазон