Пьяная вишня• 11 сентября 2015
бигуди Magic Leverage пробовал кто то????
Пьяная вишня
• 11 сентября 2015
Ответ дляsofiko_k
у меня длинные, толстые волосы. Купила сразу 2 пачки, чтобы хватило..но, ничего они мне не завили, даже волны не было. Один крючочек поломался. Так, что продала. Возможно на тонкий волос и подойдут.
у меня длинные но тонкие волосы.Вы брали на всю длину или только на концы?у подруги классные локоны такие
Пьяная вишня
• 11 сентября 2015
Ответ дляsofiko_k
я на длинные волосы одевала толстую и тонкую бигудюшку.
а это как?простите, не сильно поняла
Пьяная вишня
• 11 сентября 2015
Ответ дляsofiko_k
ну сначала на локон протягивала длиный бигуд, а потом на этот же локон короткий
ааа, я просто смотрю есть длинные бигуди.сразу так сказать
Просто красавица• 11 сентября 2015
Я такими пользуюсь уже 4 года. Правда только на концы. Но крутит отлично просто. Мне очень нравиться.
Пьяная вишня
• 11 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
а какая вообще у вас длина волос?вы на ночь или на пенку?
Пьяная вишня
• 11 сентября 2015
Ответ длявеселушечка
у меня норм получаются
а какая вообще у вас длина волос?вы на ночь или на пенку?вы на всю длину или кончики?где покупали?
Пьяная вишня
• 11 сентября 2015
Ответ дляsofiko_k
ну не такие они и длинные, если у вас длинные (до лопаток) волосы. Плойка более надежный вариант.
у меня ниже лопаток.Чуть ниже полоски от лифчика.Но собрать в хвост-то три волосины
Просто красавица• 11 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Обычно на ночь. Но если знаю, что никуда не пойду пол дня, то и утром могу одеть.Ни пенкой, ни лаком я не пользуюсь совсем.
Пьяная вишня
• 11 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
а долго держится эффект?и какая у вас длина волос?
Ламборджини• 11 сентября 2015
у меня волосы чуть ниже плеч, пользуюсь частенько, накручиваю на СУХИЕ вымытые волосы,на ночь.
Просто красавица• 11 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
волосы чуть ниже лопаток. Кручу на мокрые волосы. Держаться локоны целый день. На следующее утро остаются легкие волны.
Пьяная вишня
• 11 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
полностью сухие???вообще?