Малая еще та• 11 сентября 2015

26 лет и проблемная кожа, помогите побороть прыщи!

особенно много на подбородке, висках и иногда на лбу.
Какие средства попробовать?
ДинамоКит• 11 сентября 2015
азот
Жабры жабы• 11 сентября 2015
мне помогла только 3 ст система клиник
мне 27. прыщи были всегда и ничего толком не помогало.
Слоник-тоник• 11 сентября 2015
к хорошему косметологу сходить не помешало бы
Кубик Рубика• 11 сентября 2015
гильотина
Булькаю• 11 сентября 2015
лучше у косметолога спросите. чистка не помогает?
Наизнанку• 11 сентября 2015
мне помог только профессор Глухенький. вообще ничего не помогало, был ужас( сейчас прошел год после лечения, лицо не узнать.
Луковая• 11 сентября 2015
возможно с гормонами проблема сходите к єндокринологу , возможно противозачаточніе вам помогут лучше чем косметические процедурі
КрытыхРынков• 11 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
мне помогла только 3 ст система клиник
Это что просветите?
КрытыхРынков• 11 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
гильотина
Очень умно с Вашей стороны
Печальки.нет• 11 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
говорят, что к профессору Глухеньких очень тяжело попасть но специалист он отличный, а что он Вам назначал?
Наизнанку• 11 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

да ничего не тяжело) он работает в Ганимед (там по записи, частная клиника, было 500 грн прием, сейчас не знаю) просто прийти на своё время и все.
я ходила к нему на приме в Александровскую больницу, просто звоните на кафедру дерматологии и говорите, что хотите попасть к Глухенькому, он принимает 1 день в неделю там, в четверг, с 9 утра и до... там живая очередь, так что в принципе можно и без записи идти. Идете сразу на кафедру туда и ждете просто своей очереди. А да, первый примем 200 грн, повторные по 100 грн. Принимает со студентами, они все пишут, он смотрит только и назначает.
Выписывал, наверное, как и всем таким же собратьям по несчастью - 2 болтушки (день и ночь) + антибиотик (дешевый не переживайте) + линес или что то подобное. Раз в месяц к нему ходила, он дополнял и меня схему лечения (для печени препараты или креон, потом был курс витаминов), в общем он все скажет. Болтушки дорогие, но действенные и хватает их надолго. Также, отказ от косметики и диета на время лечения.
Когда сильные воспаления уйдут, он скажет идти на чистку, чтобы быстрее процесс шел. Косметолога он мне чудесного посоветовал, к ней и хожу теперь и подруг подсадила.
Так что идите, не думайте даже, он уже очень старенький. но спец хороший, так что спешите!
Печальки.нет• 11 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

а косметолога можете подсказать?
Наизнанку• 11 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
а косметолога можете подсказать?

конечно могу! Она сама тоже врач, отличный косметолог. Принимает на Гончара. давайте напишу Вам куда то её номер телефона, или прям тут писать?
yulia906090• 11 сентября 2015
в личку напишите, пожалуйста, я анонима отключила...
Наизнанку• 11 сентября 2015
Ответ дляyulia906090

я написала вам в личку
olga24a@• 11 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

я написала вам в личку
а можна і мені номер тел. косметолога
Печальки.нет• 11 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

я написала вам в личку
Спасибо Вам огромное
Печальки.нет• 11 сентября 2015
а ещё вопрос сколько стоит?
Наизнанку• 11 сентября 2015
Ответ дляolga24a@
а можна і мені номер тел. косметолога

отправила и Вам!
olga24a@• 11 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

отправила и Вам!
дякую!!!
Басина• 11 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

и мне телефончик косметолога напишите пожалуйста)

автор, мне реально очень помогла ретиноевая мазь (сначала 0,05%, потом 0,1%), и после не курс Клензит-С.
ну и диеты желательно придерживаться (минимум сладкого, сдобного, мучного, жирного, острого, соленого, копченого)
Не буду• 11 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
мне помогла только 3 ст система клиник
клиник - это вы о Clinique?

а что брали, что за серия?
давно смотрю на них, но именно эту марку не пробовала. А сейчас цена кусается - хотелось бы что-то с толком
Наизнанку• 11 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
а ещё вопрос сколько стоит?

стоит недешево, но оно того стоит. 350-400 грн сейчас. Но мне хватает её чистки на полгода.
Наизнанку• 11 сентября 2015
Ответ дляБасина

отправила и Вам)
Да, диета очень и очень важно. а мне еще очень понравился эффект от ритиноевого пиллинга, очень посветлели пятнышки и прошли остаточные воспаления.
Басина• 11 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

отправила и Вам)
спасибо!
автор Малая еще та • 11 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
не была у косметолога
Булькаю• 11 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
не была у косметолога

сходите к хорошему косметологу, она и с кожей поработает и уход подберет

у меня тоже была. но в 23 начала пить контрацептивы и все прошло, так как гормоны устаканились.с
Вам, конечно, ничего пить не советую, но иногда это связано со здоровьем и гормональным дисбалансом.

поэтому вариант диеты неплох
автор Малая еще та • 11 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

отправила и Вам)
напишите и мне адрес косметолога и координаты.Тут пишите
Жабры жабы• 11 сентября 2015
Ответ дляНе буду
клиник - это вы о Clinique?

а что брали, что за серия?

да) мне вообще фирма нравится. и декаративка и уход
возьмите трехступенчатую систему для начала
Жабры жабы• 11 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Это что просветите?

CLINIQUE НАБОР 3-CТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА ДЛЯ УХОДА
главное тип кожи правильно подобрать?