Курочка-чубаточка• 22 апреля 2013

какую выбрать сковородку?

Посоветуйте   хорошую и главное качественную   сковородку. Купила   делимано 6   мес   назад   и     уже   на   мусор. Все   пригорает.
Italyyy• 22 апреля 2013
у меня Green Pan ,отличная с кер покрытием

автор Кетти • 22 апреля 2013
а где покупали?
Italyyy• 22 апреля 2013
а их в интернет магазинах полно продают,на эти сковородки даже гарантия вроде 3 или 5 лет есть
Каяспер• 22 апреля 2013
я психанула и повыбрасывала все тефлоны...купила все сковородки и блинницы чугунные....не жалею...все намного вкуснее,чем на обычных...хотя сама не верила,пока мне рассказывали.да и экологически чистый материал.
Italyyy• 22 апреля 2013
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/skovorodki/gre...
mi.ka• 22 апреля 2013
Купите чугунную, и будет Вам счастье на долгие годы. Они и внукам останутся))))
mi.ka• 22 апреля 2013
Я тоже свои повыбрасывала, а бабушкины достала. + еще Ситоновские 4 шт докупила. Мне их уже ничто не заменит!

Каяспер• 22 апреля 2013
Ответ дляmi.ka
+100000000000
Elina.Alina• 22 апреля 2013
Тоже достала чугунное старье отмыла, отчистила красота.Тефаль в мусорке.
Ночка• 22 апреля 2013
у меня для отбивных и стейков - чугунные (надоело есть тефлон ))))
для блинчиков и пр (для тушения и жарки без экстремальных температур), вот такие c гидролоновым покрытием:
http://www.iherb.com/ecolution?rcode=thb237
Каяспер• 22 апреля 2013
Ответ дляНочка
Хочу вам посоветовать....купите блинницу чугунную...именно блинницу....блинчики такие получаются....я перепробывала 6 разных видов сковородок-такие вкусные и ажурные только на чугунной.Именно блинница,а не сковородка.на сковороде не такие....почему-не знаю...
liliya-tsaruk• 22 апреля 2013
А у меня керамическая berghoff, покупала в эпицентре, линия деко. Пользуюсь месяца 4 уже. очень довольна!
автор Кетти • 22 апреля 2013
у меня плита электро(стеклокерамика), чугунные подходят?
Ночка• 22 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
спасибо! присмотрю чугунную!
я уже многие перепробовала ))) кастрюли уже все - чугун, лучше нет ))
сковородки остались двух видов )))
karo237• 22 апреля 2013
Ответ дляКетти
У меня тоже стеклокерамика, и чугунная посуда.
Всё просто отлично. Никакие супертефлоновые и в сравнение не идут.
ИRUSIK• 22 апреля 2013
Лесснер-3мес. и пригорают,кстати к чугунной тоже...Ищу альтернативу...
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2013
для меня чугунная тяжеловата, все сковородки керамика, тефлона никогда не было, не признаю, из новых делимано, пока все норм, около 3х мес, еще berghoff, слегка пригореть может, но не сильно, уже 3 года моей, единственное что на ней пригорает насмерть это глазунья, не знаю почему, притом омлет песня....еще маэстро есть со съемной ручкой, 2 года, тока съемная ручка барахлить начала, покрытие в идеальном состоянии нигде не пригорает, купила случайно, понадобилась сковородка искала из недорогих керамических, не ожидала что такая классная будет, так понравилась что и свекрови и маме купила...
автор Кетти • 24 апреля 2013
спасибо всем. Буду выбирать
AlexMl• 27 апреля 2013
мы пользуемся вот такой вот прикольной сковородой, детвора счастлива)) ну и мама стало быть тоже... http://klumba.ua/used/tovary-dlia-doma/posuda/novi...