ЯниЯ• 11 сентября 2015

Комбинезон Тополино - секонд

Купила бу зимний комбинезон тополино ребенку. Состояние было заявлено как идеальное. Пришел комбез с нюансами, видно, что одевали, на 4. Ну это ладно. Но вот запах. Чисто секонда. И теперь вопрос. разве зимние комбинезоны фирмы тополино продают в секондах. Интересно, за сколько же его купили. Мне продали его за 700 грн. И потерял ли он свои свойства? Вдруг зимой греть не будет?
ZaRaZa• 11 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Это ужас, хотела, как лучше... Чувствую себя идиоткой. так что теперь на мусорку его можно? Греть не будет зимой? Обычно все новое покупаю, но сейчас такие цены на новую верхнюю одежду. Решила сэкономить, блин.

Выбросить его вы всегда успеете. Зачем так сразу. И что гадать будет греть или нет? Зимой все увидите.

Неновая почта• 11 сентября 2015
автор это не секонд. и разве в тополино мембрана? вы спросили у продавца почему комбез не постиран?
Наивная Хо• 11 сентября 2015
Автор, вот вам пища для размышлений)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-898779
автор ЯниЯ • 11 сентября 2015
Ответ дляНеновая почта
Так она сказала, что стирала.
автор ЯниЯ • 11 сентября 2015
Ответ дляНеновая почта
Я не знаю, что там мембрана или еще что. Ну не пух же. Искусственный утеплитель какой-то.
Неновая почта• 11 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Так она сказала, что стирала.

т.е это воняет средство для стирки? а вас не пугает такое состояние за 700 грн. она его за столько и купила, за сколько продала....
Ниф_ниф• 11 сентября 2015
Автор это так средство для стирки мембраны пахнет, точно вам говорю. По фото-комбез явно не секенд
ИМХОля• 11 сентября 2015
я новій тсм купила за 620грн ,а ві бу за 700
Цаца• 11 сентября 2015
я год назад продавал за 800 грн. новый, наш пролет. мне обошелся в 60 евро.

Замыленная• 11 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Такой http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/kombenizon-kurtka...

тут даже без скидки дешевле. http://www.ernstings-family.de/mode/Jungen-Regenho...
Замыленная• 11 сентября 2015
http://www.ernstings-family.de/kat/jungenmode-mini...
автор ЯниЯ • 11 сентября 2015
Ну вот, посмотрите сами цены на тополино https://www.kidstaff.com.ua/tema-11409977.html
Взяла такого же плана, только бу.
Из Кукуева я• 11 сентября 2015
как раз именно тополино и топомини в секондах и продают. в 90% их и встречала.
vasi4kina• 11 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках

А продавец что по этому поводу говорит?
Бармалеина• 11 сентября 2015
А Вы знаете, что средство Перволь, для стирки мембранных тканей имеет аромат секонда? И как мало его не налей, вонь от вещи будет пару дней. Я свою мембранных Рейму и Коламбию им стирала. А что поделать? В свободной продаже только это средство. Что-то другое надо было искать, а потом ждать.

И я покупала на секонде Тополино (но не комбезы ) новое с бирками.
Бабульция• 11 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках

Автор, у нас ситуация неделю назад еще хуже. Покупали новый комбез, а пришел грязный бу. Продавец естественно на морозе!!!
Швидка Настя• 11 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Взяла такого же плана, только бу.

так закажите с сайта
я вот фемели без комиссии заказываю,толко шип и вес получается и все
Силиконочка• 11 сентября 2015
Ответ длябЭйбА

В Бауле сток Тополино.Там каких только комбезов не было в прошлом году.

еще было много в бренд аутлет
автор ЯниЯ • 11 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя

так закажите с сайта
Ну поздно мне уже руками махать. Шо маемо те маемо. В следующий раз буду умнее.

Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя

так закажите с сайта

а зимних штаников то нету((( как думаете ещё появятся?
Надежда наш компас• 11 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Взяла такого же плана, только бу.

Баул всегда завален Тополино, и такой как у вас в том числе. В прошлом году покупала за 280грн. Но они новые, с бираками и проч. просто у многих есть микро брак, например собачку на молнии мы меняли. Отличный комбез за смешные деньги. Чего выбрасывать то?
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ длябЭйбА

а в этом году нету?
Бочка порохУ• 11 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
Тополино в бауле куча,но там новое все,с бирками.Грн 400 его цена там.Не надо на мусорку,нормальное качество.Или возврат.
Тополино в секонде за 400грн не оригинал из Германии, а с Китая.
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

а в этом году не видели? я ищу штаны голубые, а их нигде нет((( только новые из наличия и за них просят 1650 грн. Я считаю это оч. дорого., но сама я не в Киеве... в наших секондах такого нет(
Надежда наш компас• 11 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна

Не была там давно, но почему то думаю что Комбезы/куртки/штаны там есть и цена +- 300-400грн. Не знаю Китай там или не Китай, но тот который мы купили в прошлом году носили мало, т.к. очень теплый. Качество отменное. Новый Ошкош рядом не стоял.
Ищу-брожу• 11 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вроде не похоже, что он из секонда. Я таких не видела, там чаще сдельники или расцветки намного помрачнее. А пануть так может и после стирки жидкими средствами, например Персил ооочень похож а запах секондовский. Кстати я когда то брала куртку термо АшМ б/у в секонде и ничего она свои свойства не теряла, так что зря волнуетесь!
100% про Персил пишите! Заказала мужу привезти жидкий с Польши. Так он реально запахом после стирки на секонд похож.Даже не знаю , что мне теперь с ним делать
ЗлойанОним• 11 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
А когда вещи полежат несколько месяцев до следующего сезона, то еще больше похож....Я вот поэтому больше его не покупаю. Беру Домол или Перволь для стирки черного или верхней одежды или вязанных вещей, а остальные вещи подушечками ’Тайд’ мне нравится стирать. Подушечки Ариель тоже не понравились по запаху хотя стирает отлично.
Ламборджини• 12 сентября 2015
меня тоже девочка обвиняла что я ей каламбию комбез продала из секонда, хотя я покупала его на Ибее. Это запах средства для стирки мембраны Перволь Спорт.
@risto_kratka• 12 сентября 2015
Автор, есть Тополино в секонде.. но проверить его на теплоту лучше зимой, не спешите выбрасывать.. я сыну покупала горнолыжные штаны в секе, ему было очень тепло в них при -15 этой зимой..
Алексашка Тарталетте• 29 сентября 2015
а я не разу не видела, есть еще кондиционер который реалньо запах как секонд, как-то раз покупала, по этому может им был постиран.