Виталина 777• 22 апреля 2013

как уменьшить поры на лице?

девочки, каким средством нужно - чтобы уменьшить поры на лице??
Повелительница лампочек• 22 апреля 2013
оооо и я с Вами.....
Светка-пипетка• 22 апреля 2013
мне показалось, что не плохо работает маска из взбитого белка
Мафиозная• 22 апреля 2013
уменьшила с помощью масла лотоса https://www.kidstaff.com.ua/tema-4722674.html и розовой глины
mingamix• 22 апреля 2013
я где-то видела маски черного цвета (угольные что-ли). так они хорошо очищают поры, вытаскивают всю грязь, и после этой маски поры становятся не так заметны!
Телепузик• 22 апреля 2013
черная глина +белок+ сок лимона, смыть через 20-30 минут, прохладной или холодной водой, в течении 2 часов на лицо не наносить крем,тоник,ничего вообщем!!!!!!!это важно.
IrusikZ• 22 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
мне не помогло
Пиу!Пиу!• 22 апреля 2013
Химический профессиональный пилинг отлично!
a.anetta• 22 апреля 2013
Классно помогает пилинг от Виктории Бони! Мне подошел и всем моим подругам! Для этого ухода потребуется хлорид кальция(в ампулах), который можно купить в аптеке. Смочите ватный диск жидкостью одной апмулы и протрите лицо. Затем, этим же диском, предварительно смоченным в пене образованной из детского мыла, протрите лицо. Т.е. ватным диском взбиваете пену из детского мыла, предварительно добавив каплю воды. Далее протирайте лицо до образования катышек. Повторите всю процедуру 3-4 раза. Каждый раз наносить хлорид кальция на ватный диск не нужно. 1 ампула — один уход. Во время протирания, движения должны быть нежными и аккуратными, не растягивайте и не давите сильно на кожу. Между нанесением слоев, не смывайте состав с лица. Когда Вы закончили, смойте остатки с кожи и приступайте к Вашему обычному уходу. Делать не чаще 1-го раза в неделю в течении месяца,а потом и раза в месяц хватит!
Телепузик• 22 апреля 2013
Ответ дляa.anetta
мне и моим подругам не подошел, не скатывается ни под каким предлогом. Не понравилось абсолютно, делали не раз, все без толку!
KLAPP• 22 апреля 2013
Профессиональная косметика KLAPP
вот этот крем отлично сужает поры
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5682814.html

MAT ZONE МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ «СТРИПЕКСАН-ФИТОСТВОЛ»
Комплексный крем день-ночь. Нормализует деятельность сальных желез, сужает поры, предотвращает блеск кожи, увлажняет, оказывает комплексное воздействие anti-age и противовоспалительный эффект, улучшает клеточный метаболизм, очищает и сужает поры. Тип кожи: комбинированная или жиpная кожа // pH: 7,0 //
Объем: 50 мл // Тип эмульсии: М/В // Состав: фитостволовые клетки яблони садовой, морская вода, комплексы Registril®, Matrixyl®, Evermat®, Ronacare®1, масло жожоба, сквален. Применение: наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

ОБЪЕМ 50мл ЦЕНА 480грн
rita_margarita• 22 апреля 2013
Расширенные поры это чисто механическое повреждение. Избыток сального секрета давит на пору и расплющивает ее. Из-за избытка сального секрета поры постоянно забиваются, к нему подсоединяется пыль и как результат черные камедоны. Их нужно постоянно вычищать, если хотите поддерживать поры в аккуратном состоянии. Эта маска при регулярном использовании 3-4- раза в неделю заменяет механическую чистку. Когда поры привыкают быть постоянно пустыми они постепенно сужаются. Первый шаг это постоянно чистить поры. Затем пишите в личку, проконсультирую, что делать дальше.https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924011.html
Женщинас• 22 апреля 2013
помог курс химических пилингов (начиная с 10 и заканчивая 30ой. Всего 7 сеансов) + Микродермабразия раз в месяц. Эффект виден однозначно. Масками такого эффекта не добивалась.
Nelly1701• 23 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
а микродермабразия дома или в салоне?
Женщинас• 13 мая 2013
Микродермабразия в салоне :)
evgeniya.roslaya• 02 августа 2013
В домашнем уходе хорошо работают:
крем Нэоскин - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/multi-urovnevaya...
или Офелия - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/himicheskiy-pilin...
и/или маска Ботаникал - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/lechebnaya-liniy...