ПоэтеСССа• 12 сентября 2015
Просто в шоке!
Занимаюсь обувью,новой!и тут на ОЛХ мне пришло такое ..
kukluz
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нету ли у вас сильно истоптанной обуви (только женская), предпочтительнее балетки, которые вы носили этот сезон? Необходимо что бы у обуви были грязные (желательно до безобразия) стельки с видными отпечатками и желательно запах. Буду рад купить или если собирались выкидывать, то приму в дар именно такую обувь. У меня фетиш такой, хочу вылизать грязные стельки женской обуви. Спасибо за понимание, если поймете :)
Это шутка или есть такие извращенцы?Думаю,это кто-то спамит.Или нет?
kukluz
ПоэтеСССа
• 12 сентября 2015
Ответ дляБабульция
это не шутка, увы...
Я в это время,когда сообщения просматривала,чай с бутербродиком ела.Эххх(((В следующий раз без еды-чая буду это делать))
Тектоническая расческа.• 12 сентября 2015
Пф тут про одного писали трусы ношенные покупал
просил не стирать обещал за нестиранные больше денег
Белоснежко• 12 сентября 2015
ой, а чего ж в сети такое писать? неужели на помойке мусор закончился?
ЕлькиПальки• 12 сентября 2015

домой надо приглашать шоб и полы вылизывал. Как в той песня - ’Я готов целовать песок, по которому ты ходила!’
Пацака-задирака• 12 сентября 2015
О Боже!!! Какой ужас!!!))) Девочки, больше чувства юмора))). Ну доставляет удовольствие это человеку! Чем он лично вам делает плохо? Я бы еще и поторговалась немного))). Заработала бы немного на его слабости).
Тень льва• 12 сентября 2015
Для меня самое противное это то, что таким извращенцем может оказаться любой из близкого окружения, такие фетиши не афишируют знакомым.
Я не осужлаю, но хотелось бы быть подальше от таких людей.
Гу го гу го гу• 12 сентября 2015
гггг, а спросите у него, тапки комнатные китайские его не интересуют случайно ? А то есть у меня пара таких вонючек, шо ппц, не знаю как насчет вылизывания, но клей там такими потняками штынит, что кайф гарантирован почти до состояния общего наркоза
НичеНипанимаю• 12 сентября 2015
Такие все пугливые и брезгливые. Девочки, он же не на вас эти балетки вылизывать собрался.
Я один раз так колготы свои нестиранные продала. Такие извращенцы не буйные, чего их бояться? Тем более по инету или телефону.
НичеНипанимаю• 12 сентября 2015
Ответ дляТень льва
То есть если Вы про близкого друга, с котором пуды соли съели, вдруг узнаете, что он дамские чулки носит, Вы перестанете дружить?
Вот Она Я• 12 сентября 2015
У человека вполне безобидное отклонение) Сексуальных отклонений существует великое множество. Вот лишь самые распространенные из них:
Апотемнофилия - влечение к другим людям, у которых имеются телесные уродства или ампутированные части тела.
Гетерохромофилия - влечение к партнёру с определённым цветом кожи, отличным от цвета кожи фетишиста.
Копрофилия - фетишизирующим объектом выступает кал, собственный или другого человека. Нарциссизм - направленность полового влечения на самого себя: человека возбуждает собственная внешность, собственные движения и даже выделения своего тела: сперма, моча. Озолагния - (ренифлекс, ренифлерс, осфрезиофилия) роль фетиша играет специфический запах объекта сексуальных предпочтений (обонятельный фетишизм).
Ретифизм - вид фетишизма, при котором роль фетиша играют различные изделия из кожи (в отдельных патологических случаях — человеческой).
Урофилия - связана с получением полового удовлетворения от процесса мочеиспускания (в том числе в одежде), наблюдения за мочеиспусканием, совершения других действий с мочой («золотой дождь», питьё мочи и т. д.).
стильный кошелёчек• 12 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Повеселили))))
Анонимус Я• 12 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
ептт..
только позавтракать решила